Амигос, делюсь радостью!

Амигос! Это свершилось! «Latina» вновь зажила яркой жизнью. 3 сентября состоялось открытие, на которое были приглашены все желающие. Свободных столиков не было совершенно, даже мне приходилось ютиться в уютных уголках ресторана, дабы остаться незамеченным.
Гости веселились и танцевали под настоящую музыку Латинской Америки и Карибского бассейна. За диск-жокейским пультом в этот вечер стояли Dj Spliff Raida и Dj Alex Phil, именно они создавали музыкально настроение в клубе.
В самый разгар вечера на сцену пригласили очаровательных танцовщиц, которые исполнили танец бразильского карнавала, кстати, на экранах тоже транслировали бразильский карнавал и сложилось впечатление, что девушки перенеслись прямо из Рио к нам в клуб.
Изюминкой вечера стали живые выступления групп «TEKILA» и «AMORE», вот уж под мотивы, исполненные в живом формате, усидеть на месте не смог никто. Все высыпали на танцпол и стали кружиться в танце и подпевать.
Еще я видел красивую девушку, предлагающую всем желающим попробовать настоящей мексиканской текилы. Она доставала рюмки из патронташа и разливала в рюмки, настаивая, непременно, лизнуть соль и закусить лимоном, как пьют настоящие мучачос.
В общем, я был очень рад что в моем доме разом оказалось столько гостей. Надеюсь что и впредь я всегда буду окружен верными друзьями.
Жду всех в гости. Ваш Мануэль Перез.
  • 0
  • 06 сентября 2010, 16:45
  • Perez

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.