Irish pub

Отличнейшее место на Университетской, 39/6.

Впервые я попала туда, когда приятель повел меня обедать. Бизнес-ланч за 170 р. — и мы полчаса сидели, утонув в диване, и переваривали съеденное. Это был просто огромный обед, с салатом, супом и горячим. Готовят там вкусно, сытно и вне ланча недешево.

А еще в это заведение обязательно стоит сходить ради пива — оно там необычайно ароматное, настоящее, которое пьешь ради вкуса — примерно за 200 р. 0,5 л.

Вчера мы зашли просто попить чай, и съесть по «дикой вишне» (это десерт из слоеного теста), и я в очередной раз отметила, что там очень приятно — оформление, темные цвета, диваны, тихие разговоры.
Приговор: Интеллигентное место, в которое не хочется ходить часто, чтобы каждый раз возвращаться с новыми впечатлениями.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А мне там не очень понравилось, ходила по купону, и без купоны цены и правда не дешевые, но бог с ним, если бы эти цены себя оправдывали. кухня посредственная, например, закуска «пивчики» на уверение официанта собственного приготовления, а принесли, обычные мини-колбаски из магазинной закуски, имхо 300 р. за это слишком. Пиво по акции было только русского производства по франшизе, по вкусу самое обычное, я не жадина, могла бы и дорогое заказать без купона, но раз он был, жалко бы, если б пропал, короче, если и пить там пиво, то только дорогое, а из еды заказывать мясо!
avatar

jet

  • 17 ноября 2010, 12:25
+
0
Кстати в остальном: обслуживание хорошее и ненавясчивое, уютно, а главное, там классная музыка!
avatar

jet

  • 17 ноября 2010, 12:26
+
0
да, хорошее пиво — то, которое дороже. я не пробовала русское.

там супы неплохие еще. и мясо, да
avatar

samasebemir

  • 17 ноября 2010, 14:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.