Софра кебаб

Никогда не думала, что окажусь в подобном месте, но так получилось, что у меня было много свободного времени, я находилась в малоизвестном мне районе московского рынка, и оттуда выходили люди с довольными сытыми улыбками — поэтому зашла.
Зашла, и почувствовала себя одной из квартета И — помните, когда в «О чем говорят мужчины» они ели шашлык у дороги.
Узбекская кухня для меня всегда была подозрительной. Боюсь я покупать все эти аппетитно выглядящие самсы и т.д. Взяла плов. Суховато, но вкусно, что удивило!
Здесь никто не принесет вам белую салфетку на коленки, и не будет улыбчиво подавать меню — заказываешь у бара, забираешь, и тихонько ешь. Здесь хочется пожевать быстро-быстро и уйти, чтобы не пренебрегать гостеприимством не нарушать эту странную атмосферу, в которую никогда не впишешься.

Приговор: кажется здесь себя комфортно чувствуют люди с засаленными волосами, уставшие работники «советских» офисов — остальные, как правило, случайные посетители — едят и убегают.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
надеюсь они не в туалет бегут… а вообще всегда бывает исключения, я сама люблю с похмеля сьесть какую нибудь гадость, типа мака или пиццы у московского рынка… но нельзя этим злоупотреблять… всех люблю, скоро приеду — и пойдет моя разгульная жизнь по ресторанам опять)
avatar

alina007

  • 22 ноября 2010, 02:47
+
0
Надо было кушать не на первом этаже, а на втором. Там расположен ресторан с шикарным интерьером и кухней. Хотите побывать в спокойном, уютном ресторане — вам туда. Готовят шикарно, большой выбор блюд, интерьер на 5+. На первом этаже ни разу не ела, всегда сразу на второй.
avatar

Aliya

  • 15 октября 2011, 10:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.