Планета Суши

Изначально моим любимым рестораном с японской кухней была Якитория (она же Гин-но Таки), потому что это было первое место, где мы с подругой попробовали роллы, истратив на это всю стипендию. И всегда так бывает — прикипаешь душой к чему-то первому.

А сейчас для меня, как отдушина, — сходить в Планету суши, хотя первоначально она мне не понравилась, показалось, что там дороже, скучнее, и не так вкусно, чем в Якитории.

Не знаю, чем меня привлекает это заведение (кстати, речь идет о «Планете» в Кольце), но я уже знаю там всё меню, официантов, я могу прийти туда одна, чтобы поесть свою любимую Одию, могу прийти туда на свидание или на дружеские девчачьи посиделки.

Да, цены тут не сравнить с авто-суши, но ведь это не они, это вполне себе ресторан. И тут комфортно. Хотя да, когда много людей, иногда приходится очень долго ждать заказ. Но там приятно его ждать, я наслаждаюсь тем, что смотрю в окно, или наблюдаю за посетителями, или листаю очередной бесплатны журнальчик, взятый у входа.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А я влюбилась в роллы Филадельфия несколько лет назад, и до сих пор считаю именно их вариант лучшим. А ресторан один из любимых:)
Больше всего нравится в Планете на Пушкина, там филадельфию вкуснее делают, чем в Кольце. Но в кольце классный дизайн ресторана, если сидеть днем, кажется будет бы ты в Париже:) Окна навевают ассоциации с чем-то европейским.
avatar

kvazar39

  • 21 марта 2011, 11:28
+
0
да, там атмосфера очень теплая, хотя тесновато
avatar

samasebemir

  • 21 марта 2011, 14:17
+
+1
Была у них на Пушкина, тогда еще суши от пуза были:), а Гин-но Таки все ж милее…
avatar

bika

  • 21 марта 2011, 18:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.