Новогоднее предложение от ресторанного комплекса Траттория

Ресторанный комплекс "Траттория" приглашает встретить новый год в итальянском, японском и восточном («Падишах Клаb») стилях. Специально для Вас, возможность составления меню по Вашему желанию, по весьма приемлемым ценам. Веселая шоу-программа с участием известных танцоров города, живое выступление на скрипке, лиbо саксофоне, модные DJ«s нашего города, конечно же Дед Мороз и Снегурочка и эксклюзивный номер- сюрприз так же не оставят Вас равнодушными.
Стоимость новогодней программы: 1500 р. на человека (заказ по меню) и всего 500р. за праздничную шоу-программу. Цены действуют как на предновогодние- корпоративные вечера, так и в ночь с 31-го декаbря на 1- е января. И конечно же мы разрешим Вам взять с соbой Ваши люbимые крепкие напитки (оbсуждается с администрацией заранее).
А несравненный вкус наших bлюд и достойное оbслуживание, естественно, останется тем же+и совершенно bесплатно.

Чаевые - за доставку

В России, в том числе и в Казани, доставщику принято давать чаевые.
Величина чаевых рассчитывается в зависимости от стоимости заказа и времени, которое потратил курьер для доставки.

Так что, если заказ Вам доставили быстро и в срок, не пожалейте чаевые — давайте вместе воспитаем культуру данного сервиса!

Карта кафе и ресторанов Казани

На сайте Edaki.ru появилась общая карта всех заведений Казани, где можно покушать — смотреть

Внимание, конкурс!

Забронируйте столик в любом кафе или ресторане, предоставляющем такую возможность, на сайте Edaki.ru и выиграй приз! Призы разыгрываются ежедневно по рабочим дням до конца 2009 года. Победителя объявят и поздравят в прямом эфире на БИМ-радио. Закажи еду — Edaki.ru
  • 0
  • 19 ноября 2009, 17:52
  • admin
  • 3

Кушать подано. Садитесь...

Решил оценить общепит, в который я, время от времени, имею честь ходить. Оценка обывательская, на основе личных наблюдений. Оценивать буду по пятибалльной шкале. Понятие «ужин на семью» подразумевает ужин на двоих взрослых и ребенка без спиртного.

Начну с кафе «Венеция» — заведение с красными диванчиками на первом этаже ТК «Сувар Плаза». Идеален для дневных деловых встреч. Главным его преимуществом считаю мойку в подземной парковке комплекса, пока сидишь и пьешь свою чашку кофе, твою машину еще и помоют. Мойка кстати с очень либеральными ценами, по дисконтной карте — кузов и коврики обходятся в 189 рублей. Качество лучше, чем в Мойдодыре. Плюс к этому, если ты моешь машину, с тебя не берут плату за парковку. Парковка 15 рублей в час. Кухня в кафе на тройку. Цены средние. Обслуживание на 4 с минусом. Официантки туговатые.

«Мизон Гриз». Если вы идете в «Мизон Гриз», то идите в сигарную комнату, это нечто VIP-зала. Хороший интерьер с камином, диванами и плазмой, на которой можно посмотреть спортивный матч. Народу в любое время суток мало или вообще нет. Правда, если вы решите здесь поужинать, советую сначала позвонить в ресторан — там проводиться много банкетов, и ресторан может быть закрыт. Цены высокие, но за 700 рублей есть хорошие медальоны из телятины. Не богатый выбор салатов. Обслуживание на 4 с плюсом. Кухня на четверку. Есть парковка. Дверь открывает швейцар. В кафе над винным магазином есть бизнес-ланч 170 рублей, недорогой и невкусный. Ужин вечером на семью в ресторане обойдется в 4000 рублей.


( Читать дальше )
  • 0
  • 18 ноября 2009, 12:22
  • Vuchich
  • 1

Ура! Появились фоторафии блюд!

На сайте Edaki.ru теперь в меню заведений отображаются фотографии блюд!

Конечно, фотографии есть не у всех блюд и не в каждом меню, а только, которые предоставили заведения. Но уже сейчас можно смотреть фотографии блюд, например у суши-бара "Гламурный самурай", бара "Золотая вобла", ресторана "СЭКО" и многих других
— очень красиво!

В Казани появились "Едаки"

Статья опубликована на сайте E-kazan.ru:
В начале лета в нашем городе стартовал новый проект о еде — Edaki.ru. Разработчик портала, компания «Лаконикс», ставит задачей открыть новый рынок сбыта для всех заведений общественного питания – через Интернет, создать удобную и доступную службу доставки еды и внедрить новый сервис — заказ еды на вынос…


( Читать дальше )
  • 0
  • 05 августа 2009, 15:48
  • admin
  • 3

Ответы на вопросы, 1

Уважаемые пользователи!
Отвечаем на самые популярные вопросы.


( Читать дальше )

Хотелось бы улучшить

Уважаемые пользователи!

В настоящее время ведутся работы над возможностью добавления фотографий к блюдам в меню.
Надеемся, уже скоро можно будет увидеть фото блюд в меню всех заведений (предоставивших фотографии).

Если Вам хотелось бы ещё что-то улучшить или обратить наше внимание на найденные на сайте проблемы и недостатки, пожалуйста — Оставляйте комментарии!
Всё постараемся сделать!
  • +1
  • 18 июля 2009, 14:56
  • admin
  • 2

Правила Блога

1. Публикуя длинный топики, пожалуйста, убирайте основную часть текста «под кат».

2. Комментарий будет удалён, если:
* пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
* распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
* нарушает любые применимые нормы права;
* содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;