Тема Бар, 6-8 октября

Tematika — Сooper — 6 октября, Четверг
На протяжении целого лета и начала осени лейбл Midnight Music и Тема Бар дарит вам тематические четверги, расставляя акцент на немейнстримовую музыку.

Тематика — серия вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.
Специальный гость: Cooper [Estetika promo]
kuper.promodj.ru
Начинал свою карьеру в 1998 году резидентом самого крупного в то время клуба АРЕНА — это огромный танцпол, большая звуковая система и лучшая публика, это был первый большой клуб вместимостью 2000 человек. С тех пор успел отыграть свои сэты практически во всех клубах Казани, как в уже давно не существующих, так и в ныне «здравствующих». Много гастролирует по России. Предан своей работе, отличается своим неповторимым стилем игры.
У Cooper большой опыт клубной жизни, он постоянно, ищет новые идеи, часто обновляет свою фонотеку.
В 2005 году стал региональным представителем общероссийского клубного портала www.XDANCE.ru
С лета 2007 являлся директором, инициатором и идеологом многих мероприятий лейбла DANCE FABRIQUE, таких как: «FORTDANCE BUS TOUR», «PENTHOUSE», «MUSIQUE HAUTE TECHNOLOQIE», «HOT SPOT», «H2Oсень», «ПУШИСТАЯ ЗИМА», «ВЕСЕННИЙ ДЕКАДАНС». Летом 2007 года, совместно с Den Key проводят серию летних open air и afterparty.
В 2008 году организовал собственное промо агентство «ЭСТЕТИКА». Презентация лейбла прошла на одном из самых больших танцполов Казани, в БКЗ «ПИРАМИДА», на вечеринке «UNDERGROUND SESSION 2008». Хедлайнером мероприятия был DJ ASHLEY CASSELLE (Global Underground/Bedrock). Принимает активное участие в строительстве и является основным идейным вдохновителем клуба «HOUSE». www.housenightclub.ru
«ЭСТЕТИКА», пожалуй единственный опытный лейбл в городе, который занимается продвижением underground направления, в то время как город подавлен коммерческой и попсовой музыкой.
Cooper регулярно выпускает диски, которые дарят на своих вечеринках, таким образом приобщая публику к интеллектуальной и более передовой музыки. Частый гость приват и закрытых вечеринок.
В числе приглашенных на его мероприятия: Katrin Vesna, Grad, Fonar, Mike Spirit, Ксения Vegas, Ashley Casselle, фрики легендарного клуба XIII и т.д.
Примером для подражания считает: John Digweed, Sasha, Hernan Cattaneo, Sander Kleinenberg, Pole Folder, James Zabiela, Eelke Kleijn
А так же специальный нью диско сэт отыграет кит хаус музыки:
Roman Zhukov [Metro music]
Also starring:
Bizzar
Тематика — особенная музыка.особенные коктейли

Простая арифметика 7 октября — пятница
1+1=2
1+1+1=3
Именно так нас учили в школе.
В Теме считают это не всегда верным, и в качестве доказательства приводят свои примеры.
В эту пятницу все коктейли отдаются по следующей арифметике:

с 19:00 до 20:00 — 1+0=2,
с 20:00 до 21:00 — 1+1=3,
с 21:00 до 22:00 — 1+1+1=4
DJs:
Andreo
Emil Bizzar
Go-Go
Старт 19.00
FC/DC

Shake City — 8 октября, суббота
Шейк! Шейк! Шейк!
Город охватывает субботняя лихорадка. Трясутся люди, трясутся дома, трясется шейкер в руках бармена. Упругие ритмы популярной хаус-музыки сотрясают все вокруг!

Суббота в Теме это лучшие образцы коктейльного мастерства, а также лучшие образцы танцевальной музыки.
Всем девушкам коктейль в подарок Help Espresso Tini
DJs:
Nastya Voevodina
Маугли
Go-Go
Старт в 21:00
Вход свободный
FC/DC
  • 0
  • 05 октября 2011, 10:17
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.