Тема Бар, 13-15 октября

13 октября CRAMP [Anjunabeats] @ Тема бар
На протяжении целого лета и начала осени лейбл Midnight Music и Тема Бар дарит вам тематические четверги, расставляя акцент на немейнстримовую музыку.

Тематика — серия вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку
Специальный гость:
CRAMP (Anjunabeats, Conspiracy Recordings, UK; Armada, NL)
Ильназ Тарханов, он же проект Cramp, начал свою карьеру в 2005 году в составе популярного в России и в Европе проекта Neoblizz (второй участник коллектива – Антон Фиртич). Под брендами Neoblizz и Ultrashokers ребята довольно регулярно выпускали релизы на DeepBlueReсords, Flashover Recordings, но однажды приняли решение начать работать сольно, и не прогадали. Сейчас Cramp – один из самых перспективных и талантливых музыкантов в Восточной Европе, его знают не только в России, но и за рубежом. Выбрав своими основными направлениями музыкальные стили progressive house и progressive trance, Ильназ стал сочинять треки и ремиксы буквально один за другим, и каждый из них непременно был отмечен знаменитыми коллегами по цеху, либо попадал в радиоэфир того или иного всемирно известного радиошоу. Многие треки Cramp’a стали классикой казанской, да и европейской транс-сцены. Так, трек под названием Deadline попал в компиляцию американского диджея Маркуса Шульца Armada At Ibiza и дважды стал номинантом Global Selection в его мировом радиошоу Global Dj Broadcast. Трек Out Of Your System, а также ремиксы на известных продюсеров Anton Firtich, Eleven Five, EDU, неоднократно попадали в треклисты гигантов прогрессив-транс-сцены Above and Beyond, Armin Van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Paul Van Dyk и многих других звезд, что, согласитесь, дорогого стоит. Продакшн Ильназа Тарханова издается на авторитетнейших лейблах, чьи названия давно стали брендами и синонимами популярности и массовости: Anjunabeats, Armada Music, Coldharbour Recordings, Dangerbox Recordings и некоторых других. Неудивительно, что треки Cramp’а постоянно поддерживаются топовыми мировыми диджеями: Above & Beyond, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Paul Van Dyk, Jon O'Bir и входят в крупнейшие компиляции. Параллельно с сольным творчеством, Ильназ Тарханов занимается производством ремиксов на треки других интересных музыкантов, которые непременно находят своих слушателей и на радио, и на танцполах. Благодаря творчеству Cramp’a можно получить представление о самых актуальных на сегодняшний день мировых танцевальных тенденциях, и будущее Ильназа Тарханова предсказуемо на сто процентов: впереди – массовые гастроли, близкая мировая известность и очень много продакшна.
www.crampmusic.ru
А так же
Maloff [Sun Step, Simple promo]
Also starring:
Bizzar
Тематика — особенная музыка.особенные коктейли

14 октября, суббота
Экватор осени
Цыплят по осени считают. Середина осени как раз для этого подходит. Наши цыплятки — коктейли из осеннего меню, именно на них в этот день акция 2+1.

DJs:
Andreo
Nastya Voevodina
Go-Go
Старт 22:00
Вход свободный
FC/DC

15 октября, суббота
Shake City

Шейк! Шейк! Шейк!
Город охватывает субботняя лихорадка. Трясутся люди, трясутся дома, трясется шейкер в руках бармена. Упругие ритмы популярной хаус-музыки сотрясают все вокруг!
Суббота в Теме это лучшие образцы коктейльного мастерства, а также лучшие образцы танцевальной музыки.
Всем девушкам коктейль в подарок Around The World.
DJs:
Bizzar
Маугли
Go-Go
Старт в 21:00
Вход свободный
FC/DC
  • 0
  • 12 октября 2011, 15:14
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.