Открытие новой Траттории в Казани!

27 апреля — Группа НА-НА и Бари Алибасов! Открытие новой Траттории в Казани!
Открытие нового ресторана «Траттория» в торговом комплексе «Азино» на ул.Минская, 9
Концерт легендарной группы На-На. Убойное зрелище — Бари Алибасову — 65!

Цена билета от 500 рублей
Vip-резерв 537-16-16
_______________________________

Праздничная шоу-программа, подарки и сюрпризы ждут Вас!
В ресторане «Траттория» вас встретит неповторимая атмосфера, уже знакомая и любимая завсегдатаями, ресторан, паб, летняя терраса, бильярд и караоке.
Приятный сюрприз – вместимость нового ресторана — 600 посадочных мест для ваших личных и коллективных праздников, а также уютный банкетный зал на 70 персон. В лучших традициях на сцене концертного бара будут блистать селебрити, ВИА, кавер и шоу-группы, артисты оригинального жанра и цирковые артисты. Пройдут модные показы, а также клубные вечеринки, сеты от известных диджеев, танцевальные и DJ-проекты, MC, sexy Go-Go.
Рестораны сети «Траттория» известны своей особой концепцией – возможностью оказаться сразу в нескольких местах мира, буквально «попробовать на вкус» другую страну и ощутить ее неподдельную атмосферу, не выезжая из Казани. Новый ресторан этой сети будет таким же – это больше, чем просто ресторан с хорошим меню.
Пожалуй, трудно отыскать такое гармоничное сочетание кухни и атмосферы, какое стало традиционным для этой сети ресторанов. Как всегда на ваш выбор будут представлены не только вкуснейшие блюда итальянской, японской и восточной кухонь, приготовленные под чутким руководством бренд шеф-повара нового ресторана Эдуарда Кенжаева, но и аутентичные интерьеры. Время, проведенное здесь, будет очень приятным. Ведь, знойная Италия раскроет перед вами свои страстные объятия в специальном зале. Здесь все самое лучшее из итальянской кухни. Настоящая паста, сделанная вручную по традиционному рецепту, лазанья, ризотто. Множество видов пиццы. И, конечно же, известнейший итальянский десерт – нежный, воздушный возбуждающий тирамису!
Ощутить дух классической Японии, окунуться в ее таинственность вам предложит суши-бар. Здесь есть, как традиционные роллы и суши, так и заморские диковинки – закуски, салаты, супы и десерты. Восток заворожит вас своей роскошью. Здесь для вас не только восточные блюда, кабинки-шатры, но и первоклассная звуковая система для наслаждения музыкой в караоке-баре.
Но если вам захочется чего-то более родного и неформального, тогда игра в бильярд или уютная обстановка ирландского паба – то, что вам нужно. Множество сортов живого пива, футбольные и хоккейные матчи в прямом эфире на больших плазменных экранах, отличная кухня, интерьеры с картинами, натуральное дерево и теплая кожа экологичной отделки – все это в лучших ирландских традициях, все это для вас!
Приятный сюрприз – вместимость нового ресторана — 600 посадочных мест для ваших личных и коллективных праздников, а также уютный банкетный зал на 70 персон. В лучших традициях на сцене концертного бара будут блистать селебрити, ВИА, кавер и шоу-группы, артисты оригинального жанра и цирковые артисты. Пройдут модные показы, а также клубные вечеринки, сеты от известных диджеев, танцевальные и DJ-проекты, MC, Sexy Go-Go.
Так что вам действительно будет трудно определиться с тем, что именно вам нравится больше – интерьеры, еда или музыка. Нет смысла много говорить об этом заведении – приходите и ощутите все сами!
ул. Минская, 9 (ТК Азино, 2 этаж)
Телефон: 537-16-16 (Резерв столов)
vk.com/trattoria_kazan
www.trattoria-kazan.ru
  • 0
  • 24 апреля 2012, 11:41
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.