Клуб Latina 21-23 апреля

21 апреля: Dig It All!

Грампластинка — это не просто аналоговый носитель звуковой информации, изготовленный из синтетических материалов. Для многих людей винил — неотъемлемая часть жизни, полные стеллажи с музыкой, где каждая пластинка напоминает человеку о тех или иных событиях, происходивших с ним. Сейчас ходит полно разговоров о том, что виниловая культура вымирает, потому что музыка развивается вместе с новыми технологиями и на смену пластинкам приходят цифровые виниловые системы и цифровые релизы (так называемый digital). Но мы, в ответ на digital, говорим dig it all (откопай это всё), потому что винил — это в первую очередь редкие записи, которые вы, возможно, никогда не найдете и не услышите в цифровом варианте! К чему всё это здесь написано? Да к тому, что с 14 апреля мы начинаем делиться со всеми желающими прекрасными звуками из своих виниловых коллекций!
Пластинки достают:
Lenar (Lazy People Organization)
A. Pogodin (Lazy People Organization)
Old Yeller (Ghetto Life Squad)
Музыка: funk, soul, disco
Вход: свободный
P.S.: беспрецедентно низкие цены на алкогольные миксы ром-кола, виски-кола и т.д.

22 апреля: День Турагента

В этот замечательный день мы приглашаем всех кто дарит отдых другим — отдохнуть самим. Солнце, пальмы, экзотические коктейли — сколько раз вы повторяли эти слова клиентам, мечтая оказаться в шезлонге где-нибудь в жарких странах. И вот в пятницу после рабочего дня, собравшись в кругу добрых друзей и под чарующие звуки группы «ТЕКILA» погрузитесь в яркие эмоции Латинской Америки.
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Группа ТЕКILA
Экстра: латиноамериканские видео на плазменных панелях
Обменяй пригласительный на сюрприз в баре.
Вход: 200 рублей, с клубными картами, пригласительными — свободный.

23 апреля: Latina Dancing

Субботним вечером непременно хочется танцевать. Вне всякого сомнения выбор должен пасть на бар-клуб «Latina». Почему? Всё очень просто! Наше заведение имеет ярко выраженную концепцию, выделяющую его среди остальных. Только здесь, окунувшись в атмосферу тропиков, Вы почувствуете себя свободными и раскрепощёнными! Приятным украшение станет живое выступление группы ТЕКILA. Записывайте и запоминайте: суббота, Latina, танцы.
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Группа ТЕКILA
Фото: Ратмир Алиев
Экстра: латиноамериканские видео на плазменных панелях
Вход: 200 рублей, с клубными картами — свободный.
  • 0
  • 21 апреля 2011, 11:08
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.