В Кафе Галерее FLEUR открылась летняя терраса!

Первый этаж выполнен в восточном стиле – удобные топчаны, мягкие подушки, ароматный кальян – оазис комфорта и спокойствия. Занавесы из тончайшей органзы, словно вуаль, создают мягкую тень и прохладу – идеальная атмосфера для отдыха жарким летом. Всё это восточное великолепие выполнено в розово-лиловых тонах, на каждом столике стоят свечи, звучит спокойная фоновая музыка. Романтика начинается здесь…

Второй этаж выполнен в европейском стиле. Мягкие диваны, живые цветы, свежие фрукты в соломенных корзинах… Дизайнеры все еще продолжают заниматься оформлением террасы — каждый день появляются новые элементы декора, совсем недавно завезли новую мебель. В связи с непредсказуемостью погоды для большего комфорта гостей на террасе заготовлены мягкие уютные пледы.

Шеф-повар к началу летнего сезона разработал специальное летнее меню с легкими закусками, первыми и основными блюдами, с авторскими десертами и даже с освежающими коктейлями из свежих фруктов! Теплый салат с телятиной, Утиная грудка в апельсиновом соусе с мороженым, Ягодные муссы, Ананасовые рулетики, фаршированные фруктами с мороженым – ни один кулинарный шедевр не оставит равнодушными даже самых привередливых особ! Порадуют и довольно демократичные цены.
  • 0
  • 05 мая 2011, 15:39
  • admin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Какая красота!!! Уже хочу!!!
avatar

bika

  • 05 мая 2011, 18:32
+
0
кстати да, описано все очень круто. Надо будет заценить :), правда когда потеплеет.

Мне очень нравилась терраса у кафе Венето
avatar

jet

  • 06 мая 2011, 09:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.