Летняя веранда в кафе-баре «Гин-но Таки»!

В первых числах мая распахнула свои двери летняя веранда ресторана японской кухни «Гин-но Таки».

Летняя веранда «Гин-но Таки» — это уютный «оазис» в самом центре города: располагающая и спокойная атмосфера, уютный интерьер с мягкими диванами и подушками, живые растения, теплые зеленые тона и яркие акценты. Этим летом для Вас новые спецпредложения от шеф-повара, освежающие лимонады и легкие фруктовые десерты! Каждую пятницу и субботу – лучшие сеты от DJ’s Казани! А также традиционная японская забава – караоке, где каждый может выплеснуть эмоции и зарядиться позитивной энергией, соревнуясь за звание лучшего певца!
И это еще не все! С этого лета никакая жара гостям заведения не страшна: на веранде установлена специальная система охлаждения воздуха!
Идеальный отдых жарким летом!
  • 0
  • 24 мая 2011, 00:44
  • admin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
О даааа!!!
avatar

bika

  • 26 мая 2011, 16:17
+
0
Кроме красивых столиков ничего хорошего в этом заведении нет) извините конечно, но кухня там отвратительная, один раз зашли туда с молодым человеком и очень пожалели. Ему принесли рис с курицей не первой свежести, не вкусный ни разу, я заказала креветки в кляре, тоже в итоге оказалась безвкусная масса креветок в которой было на чайную ложку максимум. Десерт тоже разочаровал, тарелка с клубничным вареньем, в которой плавал кусок несвежего пирожного. В итоге счет оказался довольно таки приличным, а мы ушли голодными. В данном заведении наверно надо ходить только полюбоваться обстановкой и максимум выпить чаю. Позор товарищи.
avatar

letushka

  • 08 июня 2011, 16:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.