Бар-клуб "Latina", 22 и 23 июля

22 июля — Martin L. Gore Birthday party
Недавно в клубе «Латина» шумно прошла вечеринка «Back to ПЛОТИНА»! Все, кто когда-то посещал этот «Альтернативный институт», снова окунулись в дружескую атмосферу старой доброй Плотины, раздолбайского веселья и безумных танцев. И вот 22 июля произойдет второй флешбэк!
В старой Плотине, в ночь с 22 на 23 июля, мы праздновали день рождения Мартина Гора, автора текстов и музыки песен всенародно любимой группы Depeche Mode. И мы возвращаемся в то же место, теперь уже с новым названием, но с той же музыкой, с теми же диджеями и с той же атмосферой!
DJ’s: Lenar & Wind
Вход: 200 рублей

23 июля — Вечеринка от журнала «Music Box»
Свершилось то, чего мы так долго ждали! Вечеринка для наших читателей, друзей и коллег, а также для всех тех, кто ценит отличное настроение, качественную музыку и ратует за развитие городской публицистики. В уютной атмосфере бар-клуба «Латина» мы призываем погрузиться в мир «MusicBox», где ценится позитивный настрой и умение радоваться жизни.

Гостей ожидает множество сюрпризов! Конкурсы и подарки. Для самой искушенной публики — мужской и женский стриптиз, а в качестве десерта – битва в шоколаде (сливках). Прекрасный саунд обеспечивают Dj Berlina, Miss Dj и AntonioAvanzato.
Вход: свободный
  • 0
  • 19 июля 2011, 20:31
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.