Обзор ресторана Давыл

Всем привет! Сегодня вам поведаю о походе в ресторан Давыл, который находится на ул. Вишневского, 51.

Недавно решили где-нибудь пообедать и по рекомендации коллег поехали в ресторан Давыл. Зайдя в ресторан, были приятно удивлены уютной атмосферой и радующим глаз интерьером.

ресторан Давыл
ресторан Давыл

ресторан Давыл

Несмотря на большое количество посетителей всем находится место, в ресторане один зал и в нем не курят. Существует вечерняя наценка на меню 30% с 17:00.

Начать обед решили с салатиков. Выбор видов впечатляет и максимальная цена в 70 рублей приятно удивляет. Мы остановили свой выбор на салатах «Цезарь с говяжьим языком» и «Маковка». Цезарь был необычным, язык придавал пикантности. Маковка состояла из помидоров, огурцов, сыра, сухарей и куриного филе, все это было красиво украшено маком. Салаты подали быстро, за 10 минут.

Салат Цезарь

ресторан Давыл

Салат Маковка

ресторан Давыл

Выбор первых блюд разнообразен, начиная от бульона и заканчивая блюдами на основе баранины. Мы заказали «лагман» и «пити». Наваристый бульон приятно согрел желудок, а большое количество мяса помогло приблизится к насыщению. Все это было украшено свежей зеленью. «Пити» оказалось блюдом из баранины на косточке с картошкой и горохом, украшенным зеленью. Баранина была приготовлена хорошо, без специфического запаха. Мяса было много, блюдо было сытным.

Лагман

ресторан Давыл

Пити

ресторан Давыл

Выбор вторых блюд так же широк. Представлены блюда из всех видов мяса и рыбы. Мы решили выбрать корейку по-итальянски и жаренного судака. Корейка была сочной, нежной, запеченной под сыром томатами и грибами. Судак был хорошо прожаренный, сочный и украшенный свежей зеленью. Правильно было, что мы не заказали гарнир, так как порции были большими. Ко всем блюдам мы заказали лепешку, она была горячей и с хрустящей корочкой.
Свой вкусный обед мы решили закончить чаем, но не обошлось и без сладкого. Из сладкого была только пахлава, которая была очень сочной, но небольшой.

Корейка

ресторан Давыл

Судак

ресторан Давыл

Лепешка, пахлава и чай

ресторан Давыл

ресторан Давыл

ресторан Давыл

В целом все было вкусно, сытно и доступно по цене. Обслуживание хорошее, но на 4, так как не всегда слышат и видят клиентов.

Давыл можно рекомендовать для проведения банкетов, а так же радует то, что в ресторане не курят. Режим работы этого заведения с 11 до 23. Обязательно сходим туда еще раз.

Счет

ресторан Давыл

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Отмечали там выпускной, вполне сносно за свои деньги.
avatar

freeman

  • 21 декабря 2011, 09:57
+
0
пахлава всего 20 рэ?? Покушать нормалек, но интерьер слишком консервативный.
avatar

jet

  • 21 декабря 2011, 10:19
+
0
Цены приятно низкие для такого вида и описания блюд! Захотелось сходить)
avatar

kvazar39

  • 21 декабря 2011, 16:18
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

+
0
Мы долго выбирали ресторан для проведения свадьб. Друзья посоветовали «Давыл». 4 января 2013 г. мы отмечали там свой праздник, не чуть не пожалели! Еды было навалом еще забрали собой. Спасибо большое за ваши эксклюзивные подарки. Так Держать!!! :)
avatar

Sasha

  • 16 февраля 2013, 11:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.