Обзор Me Gusta Cafe

В воскресный вечер решили компанией попить кофе. Тем более имелся скидочный купон в определенное место — Me Gusta Cafe.

Кафе находится на первом этаже ГУМа. Чтобы найти его сразу, лучше входить со стороны Баумана. Ориентир — РивГош :)

Выглядит кафе так:

Me Gusta Cafe

Me Gusta Cafe

Me Gusta Cafe

Me Gusta Cafe

Отмечу, довольно уютно. Хотя вечером в воскресенье заведение было практически пустым :)

Итак, мы сделали заказ. Себе я выбрала дабл гляссе (210 рублей) и чизкейк (130 рублей) — чуть дороже, чем в Шоколаднице. С учетом скидки 50% — 170 рублей в итоге.

Me Gusta Cafe

Me Gusta Cafe

Кофе отличный, десерт вкусный.

Кстати, отмечу, что у них относительно недорогое меню на основные блюда, ознакомиться с ним можно на страничке заведения вконтакте — vk.com/me_gusta_cafe Как говорится, налетай, торопись, пока цены не повысились и порции не уменьшились :)))

Единственный небольшой минус вечера — вместо одного заказанного блюда, принесли другое (бутерброды). В итоге, блюдо заменили и, в принципе, все хорошо :)

Так что, мой вывод: рекомендую, почему бы и нет ) По ценам — каждый выбирает сам, куда ему ходить, в ту же Шоколадницу или в Me Gusta Cafe.
  • +2
  • 18 июня 2012, 10:31
  • Natali

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Подача кофе так себе, но зато на вкус очень даже. Отсутствие посетителей лично для меня — плюс. Заказ не заставит себя ждать, а также никто не мешает посторонними разговорами. Думаю, если окажусь в том пятачке и захочу поесть, то загляну туда, уж поверьте, там лучше, чем фудкорт в Кольце, и цены не кусаются.
avatar

jet

  • 18 июня 2012, 11:25
комментарий был удален

+
0
Благодарим за отзывы! Ждем Вас снова в Me Gusta Cafe!
Только для Вас завтраки от 99 руб., 20% скидка на все меню по будням с 12.00 до 16.00, торты на заказ от Шеф-кондитера и еще много интересного!
avatar

leysan_rabota

  • 19 июля 2012, 17:09
+
0
Скажите, а как нибудь влияет испанское название на ассортимент кафе, на кофе, например на сорт? Или у вас в меню есть какие то испанские бутербродики?
avatar

baly

  • 21 июля 2012, 19:23
+
0
Заходил перкусить, несмотря на 2 человека сидевших там же предупредили о времени приготовления, время не соблюдено принесли на 20 минут позже тост, вообщем несли круасаны и тост 40-45 минут, кофе успел остыть, перекусить удалось, а вот эмоции остались негативные. Виной всему то ли невнимательные официанты, то ли долгие повара, кстате тост с курицей был тоже холодным(( жаль интересные акции да и меню неплохое, с системой пока проблемы
avatar

dima_cristofer

  • 02 ноября 2012, 12:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.