Обзор ресторана Амфитеатр Танго

Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан премиум-класса, в котором советую вам хотя бы однажды, но побывать. Не испытываю каких-то особых восторгов на его счет, поэтому расскажу как есть. Заведение разделено на зоны, в каждой из которых царит своя атмосфера. Это VIP-зал, зал для торжеств, ресторан, кафе терасса, летняя веранда и Irish pub. Но, не смотря на то, в каком месте этого государства вы находитесь, ощущение, что вы в танго не покидает вас никогда. На мой взгляд, это как плюс, так и минус… Весьма неоднозначные чувства. Ну, собственно, как и впечатления, оставшиеся от последнего похода. Мы приехали туда примерно к 19.30 и были первыми, кто расположился на летней веранде ресторана. Нас мило поприветствовал администратор и официант, что закрепился за нами на вечер, и сразу же после того, как усадили нас за приглянувшийся нам столик, принесли огромный напольный подсвечник с тремя большими и довольно жаркими свечами, что освещали пространство вокруг, до конца нашего ужина.
Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Вот такие интерьеры… А вы можете представить себе в этом интерьере грудных детей? И я не мог. До того вечера. И это очень меня удивило! Девять часов вечера, а семейные пары с колясками подтягиваются одна за другой и чувствуют себя как дома. Пятеро маленьких гурманов было только на веранде, когда я заходил в сам ресторан, столкнулся еще с двумя активно бегавшими там. Может это, конечно, просто совпадение, потому как такое я вообще вижу впервые. И не именно в этом ресторане, а вообще. Официанты просили открывать окно, когда куришь и это вообще стало напрягать… Нет, я не против семейных ужинов, но всему свое время и место, потому как на часах было уже далеко за девять. Да и чувствовать себя как в Макдональдсе не входило в мои планы. К тому же на десерт у меня, по обыкновению, кофе и сигара, которая издает далеко не слабые ароматы… Я, как человек адекватный, конечно, не стал травить детей, но если разобраться — это не мои проблемы.

Перейдем к кухне:

Ресторан Амфитеатр Танго

Цезарь с курицей. Очень правильный, очень вкусный:
Ресторан Амфитеатр Танго
Очень вкусный суп из белых грибов:
Ресторан Амфитеатр Танго
Масло:

Ресторан Амфитеатр Танго

Гренки из хлеба для тостов :)

Ресторан Амфитеатр Танго

И, наконец, наша маленькая, но вкусная стерлядь:
Ресторан Амфитеатр Танго

Наверно, мы волновались за присутствующих детей больше, чем их родители, поэтому «на десерт» перебрались на веранду паба, чтобы покурить никому не мешая. В целом, вечер получился хорошим. Обслуживание за вечер на пять, картину подпортил лишь счет, принеся который, официант, так старавшийся нам понравиться весь вечер, просто исчез. А если и появлялся, то сознательно отказывался нас замечать, чтобы принести сдачу. В счет на три с половиной тысячи мной было положено четыре тысячных купюры. Дождаться официанта стало уже делом принципа и когда он, наконец, с весьма недовольным видом, почтил нас своим присутствием, мы обнаружили принесенные им 500 рублей одной купюрой :) Ну что-то вроде: «Ах сдачу вам надо? Ну вот вам тогда!» Мы же решили пойти до конца и в связи с тем, что мелких денег у нас не было (для законных 10% от счета), попросили бармена разменять купюру, после чего они долго совещались и принесли ее обратно, сказав, что денег у них нет… Не знаю, была ли это правда или просто наглость, свойственная персоналу таких заведений, мы выяснять не стали. В конце концов я не стал беднее, а он не стал богаче.

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторан Амфитеатр Танго

Ресторанный комплекс Амфитеатр Танго, Вахитовский район, ул. Братьев Касимовых, 38

Добро пожаловать в мой блог — blogs.mail.ru/mail/pravda_o_restoranah/

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Неприятная ситуация с официантом, конечно…
Знаете, на моей памяти тоже был подобный случай. Расплатившись, так и не получили сдачу обратно. Ждали минут 15 и ушли, потому что уже надоело.
avatar

Samara

  • 23 сентября 2010, 14:40
+
0
А еще в этом месте часто бывают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, поэтому тем, что их недолюбливает, вход тут закрыт.
avatar

Anya_Yamasheva

  • 02 октября 2010, 14:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.