a Rome

Предлагаем Вам отведать вкуснейшую итальянскую пиццу, приготовленную на дровяной печи.
  • 0
  • 25 февраля 2010, 17:24
  • admin

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+
0
В а Роме на Кави Наджми курят и это плохо… На театральной лучше.
Пицца — класс! Профессионально) И мне понравилось мороженое с ягодами…
avatar

Dmitriy

  • 02 марта 2010, 14:03
+
+1
Пицца очень вкусная! Обслуживание на К.Наджми лучше и быстрее чем на Театральной, при том что народу там больше.
На Театральной лучше смотреть трансляции матчей: небольшие залы и в каждом телек. На Наджми один на огромный зал и вообще не понятно зачем он там висит, все равно никто не смотрит.
avatar

missseverina

  • 11 марта 2010, 16:01
+
0
А я безума от пиццерии а ромы, ни не встречала такого приёма гостей все очень внимательные, стараются угодить любым капризам, мне такие заведения в нашем городе не встречались везде одно хамло.Цены приемлемые, кухня просто супер, кстати служба доставки очень радует скоростью и качеством операторы просто прелесть.Не надо захламлять это заведение.
avatar

Tan4ik

  • 14 октября 2010, 14:51
+
0
Пицца — лучшая в городе, на мой вкус! Обслуживание — отличное! Ходим с детьми на Театральную в зал для некурящих — прием просто супер! Дети в восторге, ну и мы конечно тоже. Так держать! Молодцы!
avatar

natalat77

  • 03 ноября 2010, 16:29
+
0
сегодня сидели пили пиво с пиццей, парню дали дисконтку, спасибо! будем посещать вас еще чаще!
avatar

jet

  • 09 февраля 2011, 23:05
+
0
А мне сегодня (02.01.2012) выдали дисконтную карту!!!
avatar

Rickardo

  • 02 января 2012, 23:05
+
0
Я уже 6 лет хожу в Арому на Театральной, но вот карточку мне до сих пор не дали.
avatar

Samatakaya

  • 13 января 2012, 10:02
+
0
может чаевые мало оставляете? Нам дали карточку со словами, мы заметили, что вы частный наш гость. Но мы и правда почти каждую неделю бываем, а иногда и чаще.
avatar

jet

  • 13 января 2012, 12:32
+
0
Да нет, нормально оставляем. ) Была б карточка, оставляла бы больше )))
avatar

Samatakaya

  • 17 января 2012, 09:49
+
0
В прошлую пятницу была разочарована громкой музыкой, хотя в зале было всего 3 столика занятых, и то не шумными компаниями. Да еще сама музыка была отстойная, дискотечная, скорее старому амбару подходит, а не чудесной Ароме. Попросили сделать тише, но убавили совсем чуть-чуть. У вас и так все классно, не портьте о себе впечатление!
avatar

jet

  • 04 апреля 2012, 13:55
комментарий был удален

+
0
Вчера (28.06.2012) были в A Rome на ул. К.Наджми. Были разочарованы качеством блюд. Заказали Спагетти Болоньезе и Горбушу со шпинатом.
Спагетти хоть как-то можно было есть, хотя, фарш был невкусным и с косточками. А вот лосось со шпинатом сначала пришлось ждать 25-30 минут, а потом и вовсе вернуть его обратно, так как блюдо откровенно пахло чем-то тухлым. Мало того, рыба была зачем-то завернута в колбасу. Попробовать его даже не решились.
Вернули блюдо официантке. Через пару минут она возвращается обратно, сказав, что все у них свежее, просто это все в вине делалось, поэтому такой запах. Представляете рыбу в колбасе, присыпанную шпинатом в вине??? В меню, естественно, ни слова о колбасе и вине не было.
После того, как официантка поняла, что это есть невозможно, тихонечко унесла блюдо обратно. В счет нам его не включили (даже говорить ничего не пришлось). Но мы были очень разочарованы таким качеством блюд и сервисом. Где-то год назад была там же, нареканий не было. Я больше туда ни ногой, а вы, люди, будьте бдительны, так и в больницу недолго попасть!!!
avatar

Tais

  • 29 июня 2012, 16:52
комментарий был удален

+
0
а что вы ждали от сырного супа за 50 р.? про остальное, либо смена подкачала, либо черный пиар. Потому что салаты, второе, чай и пицца в этом кафе нормальные за свою цену.
avatar

jet

  • 11 июля 2012, 16:02
комментарий был удален

+
0
Лучше доставку не заказывать, заказали квадро-формаджи(4 сыра), привезли быстро, брынзы в составе не было, посыпали одним сыром половину пиццы и всё)))))))))либо забыли рецепт, либо брынза закончилась, буду теперь в другой пиццерии заказывать, мда, не ожидали...)))))))
avatar

aneliya

  • 25 сентября 2012, 14:13
+
0
Вчера первый раз заказала пиццу (Диабло) из этой пиццерии, заказывала на Театральной. Девочки, которые поднимали трубку очень милые, приветливые, дали краткий обзор по всем пиццам. Доставка была на удивление быстрой, пицца понравилась, тесто просто супер, нет слов!!! Единственный минус- ОЧЕНЬ мало начинки. :((
И ещё один недочет (! грубый на мой взгляд!), но это уже касается самого меню, выложенного на данном сайте, где описывается состав пиццы, а именно пункт «ТОМАТЫ» — вовсе не значит что в этой пицце будут помидоры)))- это может просто значить что это «томатная паста». Просто я люблю чтоб в пицце обязательно были помидоры, а администратор «А-РОМЕ», который принимал у меня заказ, сказал что не во всех пицах есть помидоры, где в описании указана начинка «ТОМАТЫ». Когда я спросила почему на сайте «Едаки» в меню написано «томаты», они объяснили что в некоторых случаях это имеется в виду томатн.паста. :-) Мне кажется это обязательно стоит исправить в меню, чтобы в дальнейшем не было недоразумений.
avatar

riga08

  • 12 марта 2013, 09:57
+
0
Спасибо за отзыв!
Дело в том, что меню предоставляют сами заведения. То есть в данном случае в меню a Rome тоже значатся томаты, а не томатная паста. Если заведение посчитает нужным исправить этот нюанс, мы также обновим меню на нашем сайте для удобства пользователей. Свои собственные инициативные поправки вносить в меню не представляем возможным.
avatar

admin

  • 13 марта 2013, 16:54
+
0
Всё понятно. К Вам претензий нет))Спасибо. Я лишь хотела заметить и предупредить тех, кто заказывает по меню на сайте, что начинку лучше стоит уточнять напрямую по телефону у заведения (почему- написала выше). Надеюсь меню они скоро подправят…
avatar

riga08

  • 13 марта 2013, 19:47
+
0
Очень люблю это место! Хорошее обслуживание, отличная кухня. Пицца Диабло — просто обалденная!
avatar

Anna116

  • 05 мая 2014, 14:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.