Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Обслуживание хорошее. Официанты вежливые, приветливые.
Атмосфера не очень. Отсутствие музыки. Растения в вазах увядшие.
Выбор роллов очень скудный.
avatar

digital

  • 03 марта 2010, 12:18
+
0
А мне очень понравилось. Самый лучший японско-китайский ресторан. Была на Амирхана
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 16:17
+
0
японо-китайский ресторан… Братцы! Ну уж или китайский или японский… За двумя зайцами погонишься…
avatar

Mirin

  • 30 апреля 2010, 10:27
+
0
да ладно, у них схожая кухня ведь. Япошки все у китайцев всегда заимствовали.

Mitin а Вы давно там были? Может что изменилось, конечно.
avatar

jet

  • 30 апреля 2010, 16:06
+
0
09.05.10 заказали через этот сайт в Канпае роллы (чек 038520). Привезли вовремя, как и обещали. Роллы оказались напичканы костями — их из рыбы никто не догадался вынуть. Настроение было насмерть испорчено. Администратор мило пояснила, что кости должны быть только в угре на что мы справедливо возмутились, что в роллах их никогда не было и не должно быть. Обещали, что перезвонят. Сегодня уже за половину следующего дня перевалило, а звонка всё нет. На роллах из Канпая ставим крест. Администрации — «2».
avatar

AlexandUta

  • 10 мая 2010, 13:14
+
0
ужасная история… даже и не предполагал, что такое вообще возможно..)
Даже в обычных авто-сушах никогда в роллах не бывает костей. И в роллах с угрём даже никогда их не было. Вообще не понятно…
А они Вам что-нибудь в итоге ответили? Откуда они такую рыбу берут)?
avatar

1600_watt

  • 12 мая 2010, 10:52
+
0
Скорее всего новый повар у них… Рыбу разделать тоже целое искусство… Это конечно вопросы никак не потребителя… Надеюсь никто не подавился! )
avatar

Brezhniev

  • 12 мая 2010, 19:44
+
0
Сегодня 04 июня решили пообедать в ресторане Канпай (на Павлюхина).Я в шоке от убожества и обшарпанности помещения.Все какое-то засаленное и замызганное, кресла залоснились, пластик на колоннах кое-где отогнут, везде понатыканы искусственные безобразные цветы, короче -фу, фу. Обедали в зале для некурящих, видок из окна я скажу вам, еще тот, как раз, с видом на помойку, там как раз в этот момент бомж копался, и кажется, он нашел там что-то вкусненькое.Впрочем, я к тому, что такой пейзаж могли бы и задрапировать какими-нибудь уютными шторками.Рестораном это можно назвать, только с большой натяжкой, и то, только за счет взвинченных цен, и довольно-таки посредственной кухни.Общая оценка «Троечка».Ноги моей там больше не будет, не вдохновило.
avatar

Kissonka

  • 04 июня 2010, 23:15
+
0
Недавно с друзьями решили посетить этот ресторан на Ямашева. На улице было +38, а они нас не пустили, из-за того, что молодой человек был в шортах. Я считаю это бредом, и не считаю их супер-пупер рестораном, в которое нужно ходить в пиджаках и вечерних платьях. Благо у нас дом рядом, переоделись. Несли долго меню, отряд поваров за барной стойкой с внимательным разглядыванием гостей-раздражало. Единственное что понравилось, так это вкусное пиво. Остальное-ФУУУУ. Рис с угрем-отвратительно. Порции маленькие. Роллы ужасные. Бараньи ребрышки политы ужаснейшим соусом, которое портит все блюдо. Больше туда ни ногой =)
avatar

kpoxa

  • 17 августа 2010, 21:25
+
0
В конце октября 2011г. решили с сыном пообедать в ресторане Канпай на ул. Ямашева. Роллы не вкусные, выбор скудный, но самое главное мне подали за двести с лишним рублей СПИТЫЙ ЧАЙ!!! Я сказала об этом официантке: 1. Принесли уже с развернувшимися листочками (когда успели развернуться?).
2.Сидели 1,5-2 часа — у чая так и не появился вкус!!! Только запах. Вода прозрачная, бесцветная. На что официантка ответила: «Но запах ведь есть, Вы понюхайте»!!! Я что, чая зеленого никогда не пила?! Я не говорю уже о противном красном свете в кабинке, где мы сидели. При таком свете все цвета искажаются и нет возможности насладиться видом еды. В Кампае была первый и последний раз. Больше сюда ни ногой!!! На счет чая будьте осторожны!!!
avatar

mila020

  • 25 ноября 2011, 12:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.