IL Патио на Пушкина

На сайте Edaki.ru появилось новое меню: IL Патио на ул. Пушкина, 1/55 А
  • 0
  • 05 апреля 2010, 15:50
  • admin

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ужасное место. Пришли с подругой, было пусто, кроме нас только несколько гостей. Заказ ждали час! Какую-то просто пиццу, и ее принесли холодную и сухую. Она явно была приготовлена давно. Официантка зачем-то спрашивала, нужен ли мне к чаю лимон и сахар, это что экономия такая, принесли бы без вопросов.
За соседним столом парням вообще перепутали пасты, принесли не те, что они заказывали.
В общем их карту бонусную отдала официантке и больше туда не ходила и не пойду.

Давно это было, но как-то занесло в это заведение в меге, так там ситуация не лучше, пиццу наоборот принесли сырую, а посуду плохо помытую.
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 16:33
комментарий был удален

+
0
Был пару раз. По времени обслужили нормально, а вот пицца, соглашусь с предыдущим постом, была сухая и слишком тоненькая.
avatar

digital

  • 28 мая 2010, 16:11
+
0
Мне нравится это место, часто туда с девушкой ходим пиццу покушать, с друзьями посидеть. Девушки-официантки там очень милые! Всегда хорошо обслуживали.
И пицца там вкусная, быстро готовят.
avatar

Max

  • 24 июня 2010, 14:47
+
0
Ходили в Il Патио на Пушкина с семьей, были очень разочарованы!!! Заказали несколько блюд «от шеф-повара», давно не пробовали так плохо приготовленной еды! Феттучини с семгой и икрой в сливочном соусе — паста просто плавала в подогретом молоке разбавленным водой (вероятно это был соус). Четыре вида мяса, тоже блюдо от шеф-повара, вообще есть нельзя было, даже куриные крылышки были сырыми, недоговленными, не говоря уже об остальном мясе. Единственное что им удалось — это салат Цезарь. В общем, это заведение на «ресторан» никак не тянет, в лучшем случае, пиццерия!
avatar

NikaBoris

  • 22 сентября 2010, 14:35
+
+1
В последний раз понравилась пицца Барбекю (вкусная была), но обстановка в заведении была какой-то неуютной и обслуживание долгим…
avatar

Samara

  • 12 декабря 2010, 22:02
+
0
Барбекю моя любимая)
не люблю мясо, а в этой пицце прямо нравится мне))вкусненько оч)
avatar

Pipa

  • 13 декабря 2010, 14:52
+
0
очень нравилось это место. обстановка, обслуживание, замечательный официант- Валентин. с удоволствием туда ходили, вкуснейшая пицца с острым маслом, особенно мексикана! но вот недавно, зашли туда, заказали пиццу, второе- мясо на гриле, десерт, домашний лимонад с гренадином. вот он и оказался причиной моего разочарования. в нем попался остриженный женский ноготь!!! ужас. это как они на кухне стригут ногти, что они летят во все стороны, в том числе и в лимонад!!! скажу сразу, что официантке и администратору я не предъявила, потому что был праздник пасха и не хотелось портить настроение на весь день близким и посетителям вообще, потому что крику было бы на всю пушкина. вот так вот, теперь нужно искать новое достойное место
avatar

mel

  • 30 апреля 2011, 11:59
+
0
на этом сайте очень много обзоров и отзывов о кафе Казани, думаю почитав их вам будет легче искать достойнейшие.
avatar

jet

  • 30 апреля 2011, 21:17
+
0
вроде все хорошо. только официантка не рассказала по меню ничего толкового. в итоге мы заказали карпаччо. для тех, кто не знает, это сырое мясо. мало кому придется по вкусу, не правда ли. официантка не смогла объяснить что это, а наш интерес — враг наш.
пицца фирменная просто класс!!! коктейль молочный очень вкусный! и овощной супик — то что нужно))))
avatar

Emily

  • 09 декабря 2013, 21:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.