Планета суши на Пушкина

На сайте Edaki.ru появилось новое меню: ресторан Планета суши на ул. Пушкина, 1/55 А
  • 0
  • 06 апреля 2010, 23:14
  • admin

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Самые вкусные роллы Филадельфия, и этим все сказано) Ну и помимо этого хороший интерьер, приятная музыка, и к обслуживанию нареканий нет.
avatar

rocket_mind

  • 18 июня 2010, 16:16
+
0
По атмосфере сам ресторан не понравился. К обслуживанию нареканий нет, правда один раз пришлось ждать свой заказ 1 час, но в тот вечер много столиков было занято.
Роллы обычные, не супер, просто обычные. А вот по цене уже дороже, если сравнивать с автосуши :) В целом, после нескольких посещений Планеты суши на Пушкина, туда все-таки больше ходить не хочу — окончательно убедилась, что данное место не мое.
avatar

Samara

  • 23 июня 2010, 14:41
+
0
а мне понравилась там атмосфера, приятная живая музыка, в отличие от некоторых заведений, где поют какие-то клоуны, а не нормальные исполнители. После программы, была такая тихая музыка, что можно было спокойно общаться, не крича. Это тоже плюс. Обслуживание тоже хорошее, но вот сама еда не очень. Заказала мороженое, его принесли расплывшимся, и все шарики (в меню они по вкусам разделены) оказались на один вкус, а на украшение ввиде листочка мяты, размером с головку булавки и двух таких же мелких кусочков клубники, без смеха не взглянешь, конечно. У официанта одежда в пятнах и застираная, неужели так мало у заведений денег, что не могут купить новую одежду?
avatar

jet

  • 02 июля 2011, 10:17
+
0
Решили туда больше не ходить, уровень там совсем не ресторанский (только цены), роллы оставляют желать лучшего, хотя раньше были хороши.
avatar

MarioLanza

  • 07 июля 2011, 22:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.