Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Превратили японский ресторан в забегаловку, речь именно о «ресторане» на пр. Победы, 141 (СТЦ «МЕГА»). Повара за «прилавком» обсуждают клиентов во весь голос и на весь ресторан. Столики до ужаса не удобные, сидишь как на вокзале. Последний раз в роллах с огурцом рис был ужасно твердый. Больше туда не ногой! В забегаловках рядом, еда намного вкуснее.
avatar

lol

  • 17 августа 2010, 20:22
+
0
+1, столики действительно как на вокзале!)
avatar

Dmitriy

  • 18 августа 2010, 16:33
+
0
Брали там ассорти из роллов, рис во всех был какой-то жёсткий, а в одном из роллов вообще недоваренный.
avatar

thought1ess

  • 27 января 2011, 10:38
+
0
Что же вы делаете господа, вместо того чтобы приезжать с доставкой в галстуках.Лучше бы о внешнем виде и о вкусовом качестве доставки беспокоились.Доставка из (меги)-планета сет.ВАМ РУКИ ОТОРВАТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ! Всё выкинули.Есть не возможно, всё разваливается, соевый соус отвратителен.Люди идите в другое место не травите себя.Даже дешёвые смолл токио имела гадость один раз попробовать получше.Хоть и чесноком во всю отдаёт, но не как у вас пахнет не пойми чем.Дураки решили попробовать что то новое.Всегда брали в канпай.Люди идите туда.Планета-ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!
avatar

Patrick

  • 26 марта 2011, 21:10
+
0
Я хожу только в планету на пушкина. Суши-бар один и то же, а небо и земля. В меге готовят долго, (можно заказать и смело за покупками идти), лица у всех, будто «а вы кто». Столики вообще отдельный коммент… просто интересно, почему такая разница. Вообщем отвратительно. Просто сходите в планету на пушкина, и разницу вы увидите
avatar

yaona24

  • 13 апреля 2011, 12:20
+
0
мне кажется, что там такой трафик, что заморачиваться с обслуживанием смысла нет, все равно народ будет. Вообще в плане фудкортов в меге все очень слабо, именно из-за трафика. его много, везде очереди, и народ схавает все, что там дадут. Только макдональдс неизменный остается :)
avatar

jet

  • 14 апреля 2011, 13:30
+
0
А у меня только одно замечание — отсутствие обычных «европейских» ложек. И если к бизнес-ланчу приносят вилки, то и о ложках побеспокоиться стоит, не все любят эти керамические гибриды соусника и половника )))
avatar

Parsley

  • 06 марта 2012, 15:58
+
0
А еще они очень жадные. Ну ребят, ну блин, калифорния с мясом краба стоит 380 рублей: краб сухой, х.з. вообще что это было на самом деле (жеваный кусок резины, чесн слово). Тобики три икринки, жуть, и рис сухой согласна. Не вкусно в общем. А еще хоккигай был тухлый, реально. Не ешьте там. А один раз я с собой заказывала, так они мне один вид роллов не положили, но обнаружила я это только дома. Не поленилась, позвонила, мне вежливо ответили что приходите мол с чеком, мы вам сделаем роллы :). Из плюсов: официантки доброжелательные, повара быстро готовят (но не вкусно :)) ) А планете суши в ТЦ МЕГА я советую сменить руководство и шеф-повара. Рыба, как говориться, гниет с головы.
avatar

explorera

  • 12 мая 2012, 11:14
+
0
На днях ужинали с парнем в этом заведении! Из плюсов нет ничего хорошего! Заказ ждали долго, спасибо им что чай принесли через 10 минут. Наконец дождались роллы и суши! Суши с угрем были холодные, сам угорь с кусочками льда, видимо только взятые из холодильника! Роллы были очень маленькие, сделаны неаккуратно, авокадо было жестким и горьким! Так же была заказана лапша стеклянная с морепродуктами, ее ждали свыше 40 минут(обещали максимум 20), и морепродуктами они называют 1 креветку и 1,5 ломтика кальмара! Свою цену ни одно из блюд не оправдало (кроме чая, он и в правду был вкучный)! Были очень разочарованы, и туда больше нет желания идти!
avatar

liano4ka

  • 03 апреля 2013, 18:54
+
0
а нам очень нравиться, всегда когда приходим в меггу первым делом идём кушать суши и пицу в Планету, очень много начинки и сами суши большие, единствено цена конечно там оооочень высокая, даже выше чем в Йохо. В целом мне нравиться, ставлю им 4 с +
avatar

Greenday

  • 09 марта 2014, 22:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.