Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Суши-бар открылся недавно. При первых заказах не слишком довольна была, но со временем получше стало. В принципе из плюсов для меня — рядом с домом, недорогие цены, относительно вкусные роллы. Но в плане посидеть, отдохнуть с друзьями — место очень неудачное. Нет желания остаться, только лишь посидеть и подождать заказ на вынос.
avatar

closeralice

  • 27 мая 2010, 15:29
+
0
Заказали на дом. К сервису доставки замечаний нет, сработали оперативно, через 20 минут заказ привезли. В остальном разочаровались полностью. Абсолютно «советский» разваренный пресный рис в основе роллов, соевый соус разбавленный, васаби выдохшийся. Надеемся в дальнейшем эти минусы будут исправлены.
avatar

pautinka

  • 08 октября 2010, 21:55
+
0
Замечание и к сервису, и к доставке, и к самим роллам!!!
Заказ мною был сделан в 10.00, все понятно заказы доставляются с 11.00, мне мой заказ доставили в 12.20+ перед этим в 11.50 позвонили и спрОсили — А ЧТО УЖ ВЫ ТАМ ЗАКАЗАЛИ????(Я ТУТ ЖЕ ВЫПАЛА ОТ ТАКИХ СЛОВ)… дальше, привезли с большим опозданием (с учетом того, что мой дом находиться всего в нескольких домах от этого заведения)…
Теперь о самих роллах- Рис, соглашусь с предыдущим отзывом, «Абсолютно «советский» разваренный пресный рис в основе роллов»… роллы вообще все разваливались, пришлось есть ложкой супповой, соус, это просто кошмар- ВОДА-СПЛОШНАЯ ВОДА!!!
ПИПЕЦ!!! да соевый соус, вообще дешевый, нахрена его разбавлять…
Итог: никогда больше не буду там заказывать, одни разочарования
avatar

afok85

  • 15 ноября 2010, 12:32
+
0
Здравствуйте!
Простите за долгий ответ, но к данному случаю администрация Едаков отнеслась с повышенным вниманием, потому что такие ошибки администраторов бросают тень и на наш онлайн сервис.
По Вашему отзыву мы общались с руководством суши-бара «Рис» и выяснили следующее:
1. Сотрудника, который в тот день так ужасно принял Ваш заказ — уволили.
2. Руководство суши-бара «Рис» выражает Вам искреннюю благодарность, что Вы обратили их внимание на этот инцидент и очень просят Вас и впредь сообщать а любых минусах в обслуживание. В свою очередь они обещают всегда принимать все необходимые меры для улучшение качества обслуживания своих клиентов.
3. В связи с этим случаем, администрация сети суши-баров «Рис» обещает лучше контролировать работу своих сотрудников для улучшения качества обслуживания.

Администрация сайта Едаки.ру также лично благодарит Вас за то, что Вы нашли время написать этот отзыв и мы всегда, ВСЕГДА будем все Ваши замечания передавать и обсуждать с руководством всех заведений общественного питания Казани, для улучшения уровня обслуживания в кафе и ресторанах нашего города!
avatar

Edaki

  • 29 ноября 2010, 16:49
+
0
Спасибо большое, за то, что не закрыли глаза на отрицательный отзыв, а со всей серьезностью к этому делу подошли…
avatar

afok85

  • 30 ноября 2010, 11:13
+
0
самые лучшие роллы и суши сдесь!!! был там позавчера... Очень все вкусно и обслуживание СУППЕР!!! СПАСИБО!!! Я еще сюда приду не раз.
avatar

pizza

  • 19 января 2011, 05:56
+
0
Мда, этот суши-бар надо еще умудриться найти на остановке Максимова. Совершенно неудачное местоположение. Внутри тесно, темно. В такое место девушку не поведешь на свидание, потому что суши-бар — слишком громкое название — так, подвальчик, где готовят суши (мое имхо, может кто-то не согласится, его право).
Роллы — вот когда как, несколько раз пробовал — иногда нормально (но это не значит хорошо), иногда плохо так, что туда заходить не хочется. Когда проездом по работе, бывает все-таки захожу (есть то хочется, а роллы люблю!). Хотелось бы, чтобы заведение выросло до уровня обслуживания других популярных автосуши. А то получается, Авиастроительный район совсем обделен всем ))
avatar

Max

  • 21 января 2011, 12:39
+
0
вчера была в Рисе на Кулахметова, забежала перекусить перед занятием.
Из плюсов: быстро, вежливо, порции достаточно большие. Интерьер — на вид более-менее, хотя по ощущениям как-то неудобно.
Из минусов:
— васаби и имбиря ОООЧЕНЬ мало. такой экономии я еще нигде не видела.
— соус и правда разбавленный. хотя в целом неплохой.
— рис… тут я не спец, но не очень вкусный
— авокадо незрелый (слишком жесткий), но это ладно, с кем не бывает.

Общее впечатление: ну если оочень хочется есть или холодно и негде посидеть, то можно и туда.
avatar

iojinka

  • 21 января 2011, 14:49
+
0
заказывал на какой то праздник не помню уже какой короче доставили только через 3 часа а живу на лукина, а то что привезли есть не возможно было рис расыпался соес дешовка у меня дома лучше экономия васаба больше я там не заказываю
avatar

gilnur250

  • 12 августа 2011, 21:02
+
0
Здравствуйте! Сегодня с подругой решили заказать у вас роллы. Заказ привезли в течении часа как и было обещано, и роллы были очень вкусные, за что, огромное Вам спасибо) Имбиря, соуса и васаби уж точно не пожалели! Мы остались очень довольны!)
avatar

lissa

  • 03 февраля 2013, 17:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.