Прямой эфир


0
Прочитав этот отзыв, у меня возник вопрос: и много у нас в Казани заведений, куда можно прийти со своими бутербродами? Разве это распространенная практика — приносить в кафе и рестораны еду с собой?.. о_О
avatar

Parsley

  • 18 марта 2012, 14:57
0
Да бросьте, имхо — слишком банально написано для pr-статьи (простите меня великодушно, Natali, я знаю вы старались и ценю таких людей;)), любая pr-статья должна вызывать интерес, изюминку содержать, а тут просто обычное описание похода в мандарин, с описанием того, что есть, как выглядит и т.п. и т.д. И по-моему, этот экземпляр ничем не отличается от остальных обзоров.
Но девушка старалась, не поленилась, написала и за это ей огромный плюс)
avatar

Timur

  • 15 марта 2012, 19:18
0
Натали, спокойствие, только спокойствие :) я ж оговорилась, что это мое личное мнение :)
avatar

iojinka

  • 15 марта 2012, 15:51
0
Тимур, Вы, видимо, ориентируетесь на казанские издания :) хорошая pr-статья не должна быть похожа на pr-статью :) и газетных оборотов там должно быть поминимуму.
avatar

iojinka

  • 15 марта 2012, 15:48
0
Ладно, ладно, уговорили, не ресторан :)
avatar

Natali

  • 15 марта 2012, 14:51
0
Ну, здрасьте, где тут пиар?

Насчет 95% вы явно загибаете.

Про стилистику улыбнуло :) Я к журналистике не имею никакого отношения совершенно. Да и собственно оправдываться не буду. А вот насчет вас у меня как раз появились подозрения, что вы их конкурент, например.

Да, Мандарин не идеален ровно на столько, сколько и другие заведения подобного плана.

Но вот сказать, что это заведение ужас, ужас, я не решусь, видала и похуже. Так что так, это мое сугубо личное мнение.
avatar

Natali

  • 15 марта 2012, 14:48
0
Похоже не исправили… Руководство вроде как отзывы отслеживает, может примут к сведению!
avatar

Natali

  • 15 марта 2012, 14:43
+1
2)сама стилистика статьи. написана на порядок выше, чем обычно рекламные статьи в газетах клепают, но есть некоторые «газетные» обороты.

ахаха) Убило))) Где ж Вы такую газету с такими оборотами видели? Дайте почитать плиз))))
avatar

Timur

  • 15 марта 2012, 14:41
0
а по-моему, статья уж очень смахивает на пиар по заказу. потому что:
1)95% отзывов в сети плохие, а тут вдруг все так хорошо (ну да, типа мелкие недостатки есть, но в целом-то все супер, да и мой собственный опыт подтверждает, что в Мандарине соотношение цена-качество подкачало.
2)сама стилистика статьи. написана на порядок выше, чем обычно рекламные статьи в газетах клепают, но есть некоторые «газетные» обороты.
Прошу прощения у автора, если ошибаюсь, это только мои подозрения.

ИМХО — в Мандарине порции меньше, чем заявлены. Лапша разваренная (2 раза заказывали — каждый раз такое), рис тоже. Роллы — нормально, но для автосуши дороговато.
avatar

iojinka

  • 15 марта 2012, 13:03
0
Про соленую лапшу уже так много тут писали. Неужели до сих пор это не исправили? Есть же не слишком соленые соусы.

Не думаю, что поварам есть разница готовить для дома или для гостей. Просто, может смена неудачная попалась.
avatar

jet

  • 15 марта 2012, 11:45
0
Соль там из соуса ИМХО. Нам тоже лапшу соленую привозили.
avatar

freeman

  • 15 марта 2012, 11:26
0
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что не разочаровали Вас в такой важный день.От всей души поздравляем с предстоящим счастливым событием и будем рады пригласить Вас отметить его в нашем ресторане!
Ждем Вас снова!
Администрация ресторана «12 футов»
avatar

nvaleriya

  • 15 марта 2012, 01:53
0
Коментарии планировал оставить на их официальном сайте, но вышло: «Слишком длинный комментарий!» Ну да ладно.
8 марта 2012 года сделал своей девушке предложение в этом ресторане. В этот день звонил во многие заведение, но как сейчас понимаю к счастью, все места были забронированы и шансы попасть в приличное заведение равнялись нулю. Позвонив сюда узнал,- о чудо! места есть. Забронировали как я и хотел в некурящей зоне. По приезду нас встретила добрая тётя из гардероба, сделав комплимент нам обоим. Затем нам предложили на выбор места, принесли меню. Должен отметить, что весь персонал подобран профессионально и не тяготит и не раздражает как в некоторых местах. Кухня тоже на уровне, долго ждать не пришлось. Всё заказанное положительно обсудили и съели с большим удовольствием. По цене уложились в 3000 рублей. Ресторан однозначно понравился, — отличные впечатления остались на всю жизнь. Единственный минус который я ощутил это когда на заказ мятного кальяна нам сообщили, что он будет готовиться 40 минут. Это очень долго и тупо сидеть 40 минут и ждать когда его приготовят. Чё там готовить? За 10 минут можно всё сделать (знающие люди меня поймут) А так всё на 5 с плюсом. Советую посетить. Благодарим Вас.
Девушка, кстати ответила мне ДА!!! Летом думаю поженемся.
avatar

Veigas

  • 13 марта 2012, 21:52
0
Полностью согласен, это не ресторан, в общем то и есть PUB
Пиво среднее, еда так себе, и очень шумно.
avatar

American

  • 08 марта 2012, 17:43
0
А у меня только одно замечание — отсутствие обычных «европейских» ложек. И если к бизнес-ланчу приносят вилки, то и о ложках побеспокоиться стоит, не все любят эти керамические гибриды соусника и половника )))
avatar

Parsley

  • 06 марта 2012, 15:58
0
В описании есть пункт «Зал для некурящих», а на деле — в помещении стоит табачный дым, что аж глаза режет.
Вы уж или вытяжку сделайте нормальную, или запретите курить в зале — он у вас не такой и большой.
avatar

vladimiratm

  • 06 марта 2012, 09:52
0
Уважаемые работники суши-бара Мандарин.с таким отношением к клиентам, клиентов у вас не останется совсем.советую всем любителям доставки на дом не обращаться в эту контору.заказали там лапшу и плов.сказали, будут везти 2 часа.прошло три часа.лапши как не бывало, телефоны тоже не берут.это как? слава богу, выбор фирм, занимающихся доставкой еды на дом, много, позвонили бы и сказали, что не успеваете\не получается.пережили бы.от моего разъяренного голодного желудка вам большое фу.Мандарин, вы просто отстой!!!
avatar

hella82

  • 04 марта 2012, 21:46
0
Сегодня заехал в суши-бар «Мандарин», решил взять еды домой, купил Wok-лапшу с курицей.
Открываю дома коробку, и обнаруживаю, что на половине кусочков курицы есть какие то непонятные синие пятна. Вообщем курицу я не решился брать в рот. Решил хотя бы лапшу попробовать, она оказалась резиновая и безвкусная. В итоге я долго не раздумывал и выбросил ее в мусорку. Остался без обеда…
avatar

ananas

  • 03 марта 2012, 14:17
0
Были в этом заведении 1 марта, причём по-началу вдвоём. Решил сходить из-за хороших отзывов на сайтах и теперь тоже как и многие не понимаю почему этот ресторан не пользуется популярностью. Заказали 2 мисосупа и набор кватро(что на 4-х предназначен, но мы как опытные бойцы управились вдвоём). Качество блюд очень высокое, единственное не очень понравился рол с крабовым мясом, но он и так мой не самый любимый, так что это субъективно. Ещё один маленький, на мой взгляд, минус — это подача мисо в обычных европейский тарелках-суапницах и с обычными ложками(хоть и оригинальной формы), естественно на вкус это никак не влияет. По качеству придраться просто не к чему, даже васаби и тот был таким, какой я люблю, не размазня и не запредельно острый, оттеняющий, а не забивающий вкус рола. + ко всему очень приветливый персонал. Однозначно советую место к посещению и надеюсь возросшее количество клиентов, которое неизбежно будет увеличиваться с таким качеством, не повлияет на уровень этого самого качества, сорри за тавтологию) Ну и конечно ждём лета, чтобы посидеть на летней веранде, очень уж красиво выглядит)
ЗЫ: с появлением доставки они стали отличной альтернативой заказу из Сэко и Яху, роллы, как минимум, не хуже, а цена более привлекательна.
avatar

dmitriy_b

  • 02 марта 2012, 10:23
0
К сожалению Maximilians ну никак нельзя назвать рестораном. БОЛЬШОЕ ПИВНОЕ КАФЕ… Вот самое подходящее название. Вы только вдумайтесь — ПИВНОЙ РЕСТОРАН… Звучит? ПИВНУШКА никогда не будет Рестораном, хоть какие там цены ни делай. Кафе… кафе… и ещё раз кафе… В Европе это максимум BAR/PUB будет названо…
Обслуживание оставляет желать лучшего… такое ощущение, что когда подходишь к официантам и просишь меню или столик, то они так смотрят, словно их перепутали с обычными посетителями и пока за шкирку не возьмешь (а такое было) меню не принесут…
И Вы всё ещё думаете это ресторан?
avatar

Rickardo

  • 28 февраля 2012, 21:43