Новогодняя ночь в Irish Pub - Ирландский Паб

Irish Pub — Ирландский Паб: 4500 руб – все включено.
Новогодняя программа: Живая музыка в исполнении группы «Раритет», Дед Мороз и Снегурочка, поздравление Президента России, песни, танцы, конкурсы.
Полное меню: Холодные закуски, горячие закуски, основное блюдо, десерт.
Спиртные напитки в неограниченном количестве: Водка, игристое вино, виски, пиво.
Соки и минеральная вода в неограниченном количестве.

Новогодняя ночь в ресторане "Амфитеатр Танго"

Ресторан «Амфитеатр Танго»: 12000 руб — все включено.
Праздничная новогодняя шоу-программа.
Полное меню: Оригинальное оформление новогоднего стола холодными закусками (рыбные, мясные), фрукты, овощи. Каждому гостю индивидуально – салат, горячие закуски, основное блюдо, десерт.
Спиртные напитки в неограниченном количестве: французское шампанское, белое вино, красное вино, односолодовый виски, водка, коньяк.
Соки и минеральная вода в неограниченном количестве.

Афродита - Stonegrill

Ресторан Афродита рад предложить Вам уникальный для Казани метод приготовления пищи на каменном гриле, изобретённый и запатентованный в Австралии и используемый лучшими ресторанами по всему миру!
Заказав блюда из меню Стоунгриль, Вы сможете насладиться свежими продуктами и мясом, приготовленными на Ваш вкус и любой степени прожарки!

( Читать дальше )

Ваниль на Чистопольской

Первое кафе–галерея "Ваниль на Чистопольской" представляет Вашему вниманию изысканные блюда Восточной и Европейской кухни, а также постоянно действующую выставку казанских художников под названием «Цветы и музыка», тематическую подборку фотографий от казанских фотографов, забавные авторские куклы ручной работы.
Каждую из представленных на выставке работ можно приобрести сразу в кафе!


( Читать дальше )

История пиццы

Пицца насчитывает уже не одно столетие. Появилась пицца на Апеннинском полуострове, земле древней Римской империи в современной Италии. Пицца, как хлеб с различными добавками — овощами, мясом, маслинами, молочными изделиями, — входила в рацион римских легионеров.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 декабря 2009, 21:40
  • a_Rome
  • 3

Ресторанный комплекс "Амфитеатр Танго"

Новое меню на сайте Edaki.ru: Ресторанный комплекс "Амфитеатр Танго".
Охлаждённые морепродукты, винотека, самый большой в Татарстане выбор виски! Летняя веранда. Информирование гостей о поступлении свежей продукции.

Ресторан "Купеческое собрание"

Новое меню на сайте Edaki.ru: Ресторан "Купеческое собрание"!
Ресторан русско-французской кухни, охотничий зал, средиземноморский зал, сигарная комната, банкетный зал на 50 гостей, 3 действующих камина, VIP-зал.
Добро пожаловать.

"famous" - Jazz


famous restaurant представляет джазовый проект и лучшего джазового трубача России, солиста биг-бенда Игоря Бутмана — ВАДИМА ЭЙЛЕНКРИГА в компании с Юрием Генбачевым (перкуссия) и DJ LeeVan(Tek-House, Launge), который состоится 12 декабря в 20.00
«Джазовая пресса восхищается его игрой, Игорь Бутман называет его русским Криссом Ботти, а многочисленные поклонницы — секс-символом российского джаза. Вадим выступал на сценах Карнеги-Холла и Линкольн-центра, постоянный гость Барвиха Luxury Village»
Коммерческий проект количество билетов ОГРАНИЧЕНО. По вопросам приобретения обращайтесь по тел. 290-10-98. Адрес: ул. Бутлерова, 21

Карты бара

На сайте Edaki.ru теперь, помимо меню, отображаются карты бара. Карта бара сделана дополнительной вкладкой в начале основного меню. В качестве примера, одна из самых дорогих карт бара представлена в ресторане: "Рыба".