Доставка роллов из Траттории на Ямашева

Заказали доставку роллов из Траттории на Ямашева:

Траттория маки и Филадельфия сякэ маки
Траттория макиФиладельфия сякэ маки
Траттория маки и Филадельфия сякэ маки

( Читать дальше )

Бизнес-ланч в Чайна-сити

Продолжая о бизнес-ланчах… Нашёл неплохой бизнес-ланч, в самом центре города — в кафе Чайна-сити.



Вообще, кафе специализируется на доставке китайской лапши в коробочках. Так называемой — WOK.

Первый раз, когда туда зашёл, бизнес-ланч стоил 120 руб. и в него входил очень вкусный супчик и как раз китайская лапша и курицей. Всё было очень вкусно и дёшево. Супер. Поэтому я пришёл туда и второй раз… Второй раз мне повезло меньше: бизнес-ланч подорожал и теперь стоит 150 руб. И во второй раз в него входила не китайская лапша, а рис с морепродуктами, который тоже доставляется в коробочках (WOK). Рис с морепродуктами, на мой взгляд, вкусный, но лапша с курицей лучше)

( Читать дальше )

Обзор ресторана Райский уголок

Никогда не заходил в ресторан «Райский уголок» ни на ужин, ни на обед… Но случайно попал туда на банкет. Основной плюс ресторана «Райский уголок» — это его расположение: на ул. Ершова, напротив Корстона.

И, кстати, сложилось там впечатление, что этот ресторан и предназначен в основном для банкетов… Два отдельных зала в противоположных сторонах помещения пересекаются только общим гардеробом и уборной. Когда я там был на банкете в правом зале, наша компания дружно распевала караоке. А в другом зале в это же время был другой банкет, где компания танцевала под татарские песенки. Так вот о том, что в другом зале тоже танцуют я узнал только, когда уходил, потому что до этого наших соседей было не слышно, не видно…

( Читать дальше )

Бизнес-ланчи в Казани, 1

Здравствуйте!

Как раз сегодня познакомился с бизнес-ланчами сразу в двух заведениях в Сувар Плазе: в суши-баре Табуки и в Cinema cafe.

Так что откликнусь на чьё-то недавнее сообщение в Блоге и начну обзор по бизнес-ланчам.

Итак, раз уж с другом оказались в Суваре, то решили там и пообедать. Хотелось больше японский бизнес-ланч, так что сначала пошли в Табуки. В Табуки оказалось на выбор два бизнес-ланча: европейский и японский. В японском варианте была только одна порция роллов и чай.

Так как это даже не смешно, то мы развернулись и пошли в Cinema cafe (кстати, раньше помню в Табуки было три варианта японских бизнес-ланчей… не понятно, зачем сократили).

В Cinema cafe мы пришли, примерно, в 14:30. Из двух вариантов европейских ланчей половина предлагаемых блюд уже закончилось, так что выбирать особенно не пришлось…

Заказали салат из морской капусты (оценка: 3+, плюс за полезность для здоровья), суп-пюре грибной (оценка: 4), пюре с рыбной котлетой (оценка: 4-, пюре как будто из пакетика) и чай.

Ну, собственно, туда я тоже больше специально не пойду…

Продолжаем искать хорошие бизнес-ланчи.....)!