0
Да, для свидания просто замечательное место! Удачно Вам сходить! :)
avatar

Maxim_Bondarev

  • 06 августа 2010, 11:39
+1
На самом деле, я, конечно, немного вспылил, я хотел сказать иначе. Во-первых, я бизнесмен, а не фотограф. Я не ношу на бизнес-переговоры зеркалку, да у меня ее вообще нет, и все фотографии я делаю на мобильный телефон, с камерой 5Мрх, по ходу дела — на деловых обедах, на ужинах, на посиделках с друзьями, просто делясь с вами кусочком своей жизни. Я не ресторанный критик, это не дело моей жизни и не способ заработка. Я делаю это по доброте душевной. Идея данного блога, заключалась в том, чтобы поделиться с другими тем, что мне очень нравится и предупредить о том, чего стоит избегать, дабы ВЫ не тратили попусту свое время и деньги, потому как я, был практически везде и могу сделать объективные выводы и плохого точно не посоветую! Я не хвалю всю сеть OFS, я хожу не во все их заведения, сейчас я говорю конкретно про ПИВНОЙ ДВОР. И то, что на сегодняшний день, они лучшие в городе — это бесспорно! Они такие же лидеры сейчас, каким был Мясной удар в первые полгода-год после открытия. Это было просто феерично — у них были безумно вкусные огромные стейки! И этот ресторан имел возможность стать легендой!!! Но внезапно просто пикировал, и по сей день остается бодбитым летчиком. Там неплохо готовят, но порции стали очень маленькими. У них постоянный недовес, они систематически обманывают. А блюдо «Двойной удар от шев-повара» — это вообще смешно! Жалкий сморщенный кусочек. Ну не соответствует их название, внутреннему содержанию! Их спасает только то, что ресторан находится в самом-самом центре. Но таким ударом уже невозможно не то чтобы убить, таким невозможно, даже пошатнуть.
avatar

Maxim_Bondarev

  • 29 июля 2010, 18:55
0
Я рад, что Вам, Samara, понравилось! Обязательно сходите! И неприменно попробуйте стейк. Обещаю, «пивной двор» станет одним из ваших любимых ресторанов!
avatar

Maxim_Bondarev

  • 29 июля 2010, 15:48
0
Sam, вы случайно не хозяин Мясного удара? потому как говорить, что в одном из худших ресторанов Казани, вкусные стейки, может либо его владелец, либо человек, привыкший питаться отходами. Я очень рад, что вам не понравились фото, не в коем случае не приходите в Жаровню! вы этого не достойны!
avatar

Maxim_Bondarev

  • 29 июля 2010, 15:43