Обзор ресторана Рубаи



Признаться, здесь я не был уже давно… Кое-что притерпело изменения и, как всегда, не в лучшую сторону. Во-первых, цены выросли, правда не на много, но все же раньше было более демократично. Во-вторых, сменились дисконтные карты. Теперь они стоят 20.000 руб! (там есть конечно свои тонкости, эту страничку из меню можно будет увидеть ниже). Ну еще изменилось меню. В лучшую сторону. Очень потолстело. Вмещает в себя узбекскую и татарскую кухни, все халяль, если кто об этом справляется. Обстановка спокойная, мягкие уютные диваны, вип кабинки, кто-то играет в нарды, мимо летает муха, ненавязчивая восточная музыка, которую минут через 15 перестаешь слышать вообще, официанты, которые перестают слышать тебя — ну вообщем, все как всегда.


( Читать дальше )

Обзор ресторана Приют Холостяка

Об этом месте слышали все, бывали очень многие. И все-таки не могу обойти его стороной. Хороший ресторан. Очень продуманный. Сразу видно как много идей его владельцев было увлеченно и с душой продумано и воплощено в жизнь… Основная идея, оно и понятно, отражена в названии. Но… а если бы этого ресторана не было? Или если бы вы там никогда не были? Как бы вы, закрыв глаза, представили себе ресторан под названием «приют холостяка»? Какой интерьер и какую обстановку нарисовало бы ваше воображение? Какая публика и какое настроение представлялось вам, при произнесении этого словосочетания? Мне очень нравится это место, мне нравится эта кухня, единственное, с чем я готов поспорить, так это с обстановкой и интерьером.




( Читать дальше )

Обзор ресторана Пивной двор

Моя лучшая находка — «ЖАРОВНЯ»! (ПИВНОЙ ДВОР)

Настало время рассказать о местах, куда я с удовольствием возвращаюсь снова и снова, каждый раз получая бурю положительных эмоций и чувство бесконечного удовлетворения.

Начну я, пожалуй, с моего последнего открытия, замечательного премиум-ресторана Пивной двор или Жаровня, находящегося на Ямашева в ТК «Савиново».

кликните, чтобы увеличить



( Читать дальше )

Обзор ресторана Круиз

Мы отправляемся в КРУИЗ!



Этот плавучий ресторан похож на Каравеллу. Располагается тоже на набережной (Ленинская дамба).


( Читать дальше )

Обзор ресторана Каравелла

Начнем с сильно разочаровывающих ресторанов. КАРАВЕЛЛА.




( Читать дальше )