+1
Тоже купила купон, вроде он на бар не распространялся в принципе, а уж тем более на акции ресторана. А то, что там не будет таких жмотов и скандалистов, я только рада буду :) на счет того, какую выгоду потерял Ресторан и про грубость, конечно, ничего сказать не могу, это не мое дело уже :)

Короче, как постоянного клиента вы меня не переубедили :) все равно люблю НАО!
avatar

jet

  • 19 февраля 2013, 17:11
0
Да, знаю таких, кто не оставляет чаевые, или такие оставляет, что мне краснеть охота. Но все таки, если я оставляю мелочь в качестве чаевых, или совсем не оставляю — это все только потому что официант не постарался. Я не очень понимаю, почему если до меня какой-то жлоб не оставил чаевых, и поэтому официант не работает как надо, почему мне за это нужно расплачиваться? :) А вам я советую сменить профиль деятельности, попробуйте найти работу, не связанную с общением с людьми, раз вас они так раздражают…
avatar

jet

  • 01 октября 2012, 10:41
0
Драсте, разве стейки запекают в духовке?
avatar

jet

  • 01 октября 2012, 10:34
0
а что вы ждали от сырного супа за 50 р.? про остальное, либо смена подкачала, либо черный пиар. Потому что салаты, второе, чай и пицца в этом кафе нормальные за свою цену.
avatar

jet

  • 11 июля 2012, 16:02
0
Подача кофе так себе, но зато на вкус очень даже. Отсутствие посетителей лично для меня — плюс. Заказ не заставит себя ждать, а также никто не мешает посторонними разговорами. Думаю, если окажусь в том пятачке и захочу поесть, то загляну туда, уж поверьте, там лучше, чем фудкорт в Кольце, и цены не кусаются.
avatar

jet

  • 18 июня 2012, 11:25
0
Месяц назад были там, показалось, что рыбы в роллах стало меньше :( Но что на высоте, так это скорость обслуживания. Сидели рядом с сушистами, шеф даже нервничал, когда чуток задержалась готовка запеченного ролла :)
avatar

jet

  • 09 июня 2012, 09:45
0
Мне кажется, что указывать «краба» в составе, а класть вместо него имитацию — не законно, как минимум. Так что я понимаю негодование клиента. И это печально, что мы крутим у виска над несмекалистым клиентом, а не порицаем изготовителя.
avatar

jet

  • 05 мая 2012, 16:28
0
Согласна. Классический в данном понимании имелся в виду состав. Разрекламировали прямо таки ролл хаус, надо попробовать.
avatar

jet

  • 30 апреля 2012, 22:32
0
Кладут в порцию это для эстетики, а лайм и лимон хорошо перебивают запах изо рта, от рыбы или кофе.

Порции в Окинаве несоизмеримо большие ))) хотя под стать российскому менталитету. Если для вас размер прежде всего, то альтернативу Окинавы вы вряд ли в Казани найдете.
avatar

jet

  • 29 апреля 2012, 23:03
0
различаются ли по вкусу крабо выепалки и имитация краба? Просто, если кладут палки, то это 100% заметно. А вот про имитацию ничего не знаю, может и правда там, где я думала, что лежит краб на самом деле имитация? Просто там, где я была уверена, что это краб, действительно было вкусно, явно уж не выепалки :)
avatar

jet

  • 29 апреля 2012, 10:18
0
Бизнес-ланчи здесь смешные. За 200 руб. приносят крохотные порции. Ну, совсем не серьезно, даже для моей 40килограммовой комплекции.
avatar

jet

  • 24 апреля 2012, 00:08
0
Неплохие безнес-ланчи. Довольно разнообразно, есть из чего выбрать, но порции маленькие. Я в принципе наедаюсь, а вот мужчине нужно брать тот, что за 250 у них. Но это накладно для ежедневного обеда. Обслуживают довольно быстро.
avatar

jet

  • 24 апреля 2012, 00:05
0
Была там последний раз месяц назад. Кухня там по качеству уступает большинству близ лежащих кафе. На обед мне подали суп из сосисок и лечо с перцем, как будто из полуфабриката. В общем не советую там обедать.
avatar

jet

  • 24 апреля 2012, 00:02
0
когда иду на метро, часто прохожу мимо этого места. Очень приятные ароматы из ресторана веят. А что же вы как мало о еде написали? Кроме картошки и шашлыка еще же в чеке есть блюда?
avatar

jet

  • 16 апреля 2012, 20:19
0
В прошлую пятницу была разочарована громкой музыкой, хотя в зале было всего 3 столика занятых, и то не шумными компаниями. Да еще сама музыка была отстойная, дискотечная, скорее старому амбару подходит, а не чудесной Ароме. Попросили сделать тише, но убавили совсем чуть-чуть. У вас и так все классно, не портьте о себе впечатление!
avatar

jet

  • 04 апреля 2012, 13:55
0
Странное место. Когда заходишь, как-то боязно становится. Дизайн очень в российском стиле: шик и богатство. Но в то же время цены не высокие. Обслуживание скорее кафешное, нежели ресторанное. ОФициант то ли не опытен, то ли у них принято стоял над душой, пока мы не сделали заказ, в заведении мы были одни, в он подходил уточнял что-то из заказа, как можно было это все не запомнить с первого раза? Посуду забирал не всю.

Плюсы — кухня неплохая. Заказывала роллы, вроде понравились, хочу распробовать и другие у них. Десерты собственного приготовления очень понравились. Музыка — прекрасная. Тихо!!!

А еще долго смеялись. Официант принес чай и попросил подождать, чтобы заварился. Когда чай допили, заглянули в чайник, а заварочных листиков в нем не было. :)

Советую ли сходить? Пожалуй да.
avatar

jet

  • 22 марта 2012, 12:36
0
Про соленую лапшу уже так много тут писали. Неужели до сих пор это не исправили? Есть же не слишком соленые соусы.

Не думаю, что поварам есть разница готовить для дома или для гостей. Просто, может смена неудачная попалась.
avatar

jet

  • 15 марта 2012, 11:45
0
вот совсем не понятно, что вы написали.
avatar

jet

  • 16 февраля 2012, 10:53
0
Место действительно на любителей шумно выпить, закусить, хотя говорят, там есть и тихие столики. Но как-то все не опробуем. Пиво действительно вкусное, но не вкуснее любого другого разливного, закуски дороже среднего, но это ресторан, а не забегаловка все таки :)
avatar

jet

  • 16 февраля 2012, 10:47
0
Вчера заказывали. Доставили в срок, как и обещали за 2 часа. Сложно дозвониться, на прошлой неделе вообще никто трубку не брал, в этот раз, занято было долго, потом опять не брали трубку. Раза с 5 дозвонились.
Сами ролы понравились тем, что начинки много, риса мало. Но мяса в этой начинке тоже мало :) Качество не супер в общем, но и не совсем уж плохо. Цены не дорогие, если хотите сэкономить и получить хороший сервис, вам сюда ))
avatar

jet

  • 04 февраля 2012, 11:52