Small Tokyo

пр. Ибрагимова, 56 (ТРК «Тандем»)
  • 0
  • 26 ноября 2010, 15:43
  • admin

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
0
а я тут ела!
avatar

alina007

  • 28 ноября 2010, 11:37
+
0
офигенно делает там роллы один из барменов, наблюдала за ним, очень аккуратно. Заказывали роллы «пиноккио», нам их подали с толстым-толстым слоем икры, душевно:)
avatar

kvazar39

  • 08 декабря 2010, 17:18
+
0
икры летучей мыши
avatar

alina007

  • 08 декабря 2010, 18:09
+
0
Заказывал бизнес-ланч и парочку маленьких роллов. Мисо-суп только не очень понравился. Показался несколько безвкусным. Ну, я его не часто ем. Может это нормально.
Роллы же очень вкусные. Курица с грибами выше всяких похвал.

Плюсы: бизнесс-ланч для заказа на доставку, хорошие цены, большой ассортимент, внимательное обслуживание («по инструкции» приняли заказ и через день перезвонили узнать остался ли я доволен).
Несущественные минусы: не оказалось сладких роллов вобще (надеюсь, что это я просто так неудачно попал), курьер ехал 2 часа (пробки), не было сдачи у курьера (да-да. Надо предупреждать всегда...).

Раньше заказывал только в другом заведении. Теперь, видимо, стану клиентом Small Tokio
avatar

Ist

  • 14 января 2011, 18:26
комментарий был удален

+
0
Были недавно, и окончательно решили, что будем заказывать/ходить в другие суши-бары. Во-первых роллы там маленькие, и я например с радостью променяю их на тот же Ролл Хаус, ролл Канада там отменный — и большой и вкусный. И меню давно не обновлялось, скучно. Ну и кстати официанты в Тандеме слишком меланхоличные типа «я просто делаю свою работу за деньги». Видно им тоже скучно)
avatar

kvazar39

  • 12 октября 2011, 13:41
+
0
Нам не понравилось, сначала ждали полчаса звонка о подтверждении заказа, потом после напоминания они все же позвонили, сказали исполнят заказ через 2-2,5 часа (понимаю, что заказов может быть много). Но после того, как я им звонил несколько раз и каждый раз они, сказав что хотели, бросали трубку, не дослушав меня, пришлось отказаться от заказа (на всякий случай опять позвонив им)…
avatar

valerka28

  • 22 октября 2011, 22:20
+
0
Очень любила это заведение, но сегодняшний случай отвернул меня (и вскоре около 50 моих друзей) от него! Расскажу коротенько-пришли с супругом и сыном, сделали заказ. Сын отказался от роллов и ему мы купили «бизнес-ланч» в соседнем сабвее. нам принесли заказ и увидев что ребенок ест бутерброд устроили форменную истерику-прибежала какая-то фурия нечесанная начала мягко говоря неучтивым тоном мне выговаривать, что директор будет жутко против и все такое! покажите мне директора, который ради злосчастного бутерброда будет терять клиентов в мясяц на 50-70 тыс! Ау, директор! если вы читаете отзывы клиентов- реагируйте! так нельзя! нелязя набрасываться на клиентов! Мало того, они даже не дали доесть! практически вырвали-унесли тарелки и бегом принесли счет! а мы планировали хорошо посидеть! фу-фу-фу.
avatar

farmacevt

  • 12 февраля 2012, 22:51
+
0
Прочитав этот отзыв, у меня возник вопрос: и много у нас в Казани заведений, куда можно прийти со своими бутербродами? Разве это распространенная практика — приносить в кафе и рестораны еду с собой?.. о_О
avatar

Parsley

  • 18 марта 2012, 14:57
+
0
Каждый случай индивидуален. В данном случае лучше официанту нужно было не обратить на это внимание.
Вот если сидят взрослые упыри и все вместе жуют бургеры запивая пивом из под стола, тогда другое дело.

А то получили команду от директора и действуют строго по указаниям как роботы.
avatar

toy

  • 20 июля 2012, 01:03
+
0
А Вы разве не следуете на работе установленным правилам? О_о Вот например, служба безопасности в ТЦ должна следить за порядком и не допускать внутрь бомжей, пьяных, буйных, бездомных животных и т.д. Я, как посетитель ТЦ, буду против, если один из сотрудников СБ из человечности пустит кого-то из них «погреться».
avatar

Parsley

  • 12 августа 2012, 01:01
+
0
farmacevt, меня удивляет ваша реакция и ваше удивление на то что возмутились на принесённую еду с собой… конечно истерики персонала это слишком, но они по сути правы
avatar

evdolimovva

  • 20 марта 2012, 21:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.