Пронто на Левобулачной. Новое место с пиццей

Я очень люблю кафе Пронто на Энергоуниверситете, и тут меня обрадовали edaki, что на Левобулачной открылось их новое кафе. Конечно, мы не могли туда не сходить. Тем более, что была акция 50% скидка на пиццы.

Пришли мы часов в 9, но оно все еще было заполненным. В кафе три зала, один — некурящий, находится совсем отдельно, это плюс! Потому что никак не дойдет табачный дым. Но мы пошли в курящий. Выбрали столик с диванчиками. А так там есть и со стульями столы. Столы вообще большие, это тоже плюс, потому что все умещается :) Официантка принесла меню, не долго думая, мы выбрали две пиццы, одну Маргарита нью на пышном тесте, вторая Мясной пир, а я себе заказала еще салат Цезарь. Цезарь принесли быстро. Обычный такой Цезарь, даже описать-то нечего, хотя сыр действительно был Пармезан…

А вот от пиццы мы были не в восторге. Прежде тут девушка писала, что она сухая. Подтверждаю эти слова. При чем на Энерго пицца мне очень нравилась всегда. Короче, пицца — полный фейл. Мало сыра, начинка не очень-то вкусная, а еще видно добавление томатной пасты, может так и задумано, но я как-то не люблю ее. Мясной пир, выглядел также как и в меню на едаках (попозже выложу фотки для сравнения).

Так что же мне все-таки в этом заведении понравилось? Через какое-то время началась живая музыка, но она была ни какой-то громогон, а очень качественная. Большая редкость для местных кафешек. За муз. программу с нас не брали ни копейки, что противоречит экономии на начинке в пицце. Хотя такое противоречие мне нравится. Пели такие известные, но приятные уху песни: Браво, Битлз, Сплин вроде был… В общем ребята очень скрасили мнение о заведении.

Что касается обслуживания, оно без нареканий. Очень слаженно работают официанты.

Так что пятница была проведена с достоинством офисного хомячка. Мы были сыты и довольны. Придем сюда еще раз, но пиццу вряд ли закажем. Будем кушать салатики, горячее и слушать живую музыку…
  • +7
  • 14 февраля 2011, 10:48
  • jet

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Давно убедилась в том, что различные акции заведений это только «приманка» клиентов.
avatar

bika

  • 14 февраля 2011, 11:24
+
0
ну то, что приманка — это очевидно, для того они и нужны, в этом нет ничего плохого, но вот если эту приманку сделать кузяво, клиент может и придет раз, но обратно не вернется и эффекта от этой акции никакого не будет… Хотя в этом случае я просто не буду заказывать у них пиццу, а меню у них и без пиццы большое, есть что выбрать.
avatar

jet

  • 14 февраля 2011, 13:34
+
0
посетили сегодня. брали бизнес-ланч. остались недовольны.
порции очень маленькие. тортильони в сливочном соусе на деле оказались макаронами, политыми сливками. т.е. сливки остались разлитыми по тарелке, после вылавливания оттуда макарон. все блюда были холодными.
пицца обычная — ничего особенного.
больше туда не пойду.
avatar

pumpkin

  • 17 февраля 2011, 14:33
+
0
и кстати книгу жалоб нам не принесли
avatar

pumpkin

  • 17 февраля 2011, 19:35
+
0
а что сказали, отказывая?
avatar

jet

  • 17 февраля 2011, 21:45
+
0
Книги жалоб — боловство, если они не электронные и не падают в ящик руководства сети.

Ну и интернет-приемные роспотребнадзора рулят :)
avatar

freeman

  • 18 февраля 2011, 08:14
+
0
ага, ну мы тоже порешили, что посетители то не читают предварительно эту книгу, так что действеннее написать тут отзыв
avatar

pumpkin

  • 18 февраля 2011, 09:26
+
0
к нам подошла судя по всему администратор, мы второй раз попросили книгу жалоб, на что она поинтересовалась, хороший отзыв мы хотим написать или плохой, что нам не понравилось? ну мы ей просто высказали и ушли, т.к. потеряли час рабочего времени (мы потом еще пиццу взяли, т.к. ланчем не наелись, ее ждать пришлось)
avatar

pumpkin

  • 18 февраля 2011, 09:25
+
+1
Сегодня с друзьями зашли посидеть вечерком. Повторюсь, что вопрос с некурящим залом решили радикально — другой зал. Музыка живая у них есть, но в зале. который не «огорожен» стеной.
Обслуживание обычное, хорошое. Много официанток. Ну, прямо очень много =). Одной пришедшей семье не порекомендовали не садится около окна из-за «технических трудностей» — там дует. На нашем мест с другой стороны около окна дуло. когда открывали дверь, иногда забывая закрыть. Благо дотянуться рукой было не сложно.

Еда. В общем-то вкусно, но лазанья была чуть-чуть передержана. Хотя это скорее мой привередливый вкус в отношении этого блюда. Пицца на пышном тесте с фрикадельками вкусная. Салат Итальянский… Нормально, но создалось в общем впечатление, что покрошили в каких-то странных пропорциях о_0

Порадовала скидка 50% на всю пиццу, о которой официантка сразу почему-то не предупредила (может две бы пиццы взяли — им же выгодней, наверное). Также дали мини-анкетку с простыми вопросами в стиле «что понравилось», «как кухня», «как сделать лучше».

Цены приемлимые для современных ресторанов. Получилось со скидкой 600 рублей примерно6 чайничек жасминового чая, сок, лазанья, пицца, салат.

А! Чуть не забыл. всем заказавшим пасту дарят пироженное. Не их приготовления. в упаковке. Лучше бы вино наливали, как раньше, правда =\
avatar

Ist

  • 18 февраля 2011, 21:57
+
0
являюсь многолетним клиентом пронто на горсоветской. меню, обслуживание, контингет — все устраивает. узнал, что такое же заведение открылось на левобулачной на месте фудзиямы. никак не получалось сходить в новый пронто. однако судьба все же навела. интерьер, меню — все такое же, как на горсоветской. встречают официантки (не улыбаются). было воскресенье, видать устали уже. присели в курящий зал. сделали заказ. принесли салат. с сюрпризом. в блюде — волос. не человеческий. попросили официанта поменять. приходит администратор и начинает доказывать, что волос не человеческий. объясняем, что суть не в этом, а в том, что вообще в салате должны быть только съедобные ингредиенты. не поменяли. но из счета убрали. доели пиццу, суши — расплатились. минус заведения очевиден (описал). и еще — оч сильно освещено заведение. не уютно. видимо рок фудзиямы витает — видать закроется пронто на левобулачной.
avatar

rad

  • 21 февраля 2011, 15:26
+
0
ну что ж, может наши отзывы спасут их.
avatar

jet

  • 21 февраля 2011, 17:51
+
0
Жеесть.
avatar

Ist

  • 21 февраля 2011, 19:33
+
0
волос-ужас, что доказывали что он не человеческий))))) ладно хоть из счета вычеркнули)))
avatar

pavlova-9

  • 05 марта 2011, 15:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.