Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Как прошел Новый год!
Мы тысячу раз пожалели, что решили отмечать Нг в этом заведении. Заказывали столик на 4-ых. Обещали 1 тарелку закусок на 2 человек. В итоге что видим. Все закуски по одной тарелке. Хотя мы часто заказывали «Селедочку под водочку» на двоих, а размеров она была такая же как и на НГ, и это на 4-ых! Мне очень жаль тех денег, что мы отдали. Мало того, они под шумок хотели сдернуть 3!!! тысячи рублей за представление, хотя за него все входило в счет. Да и где оно было? Неадекватный ведущий, и маленькое представление с огнями, где исполнители чуть не занимались сексом, танец живота, где она быстренько пробежала по залу и так же быстро удалилась. Где обещанный стриптиз? Где обещанная живая музыка??? По поводу обслуживания и еды!!! Это ужас!!! После этого я туда ни ногой! Хотя раньше были частыми гостями. Мясо сырое и почти холодное, соус к мясу-очень острый и очень невкусный! Картошка к мясу была холодной, а «Средиземноморский салат»… В меню там было написано, что туда входят морепродукты… Не поверите-одна зелень и только одна креветка! Я такое в первый раз вижу, чтоб в салат с морепродуктами клали только 1 креветку(забыла еще видела одну малюсенькую ножку осьминога:)!!! Селедка была как-будто испорченной и обветренной. Сок-вместо 4 литров(Обещанных) Оказалось всего 2. Пришлось заказывать дополнительную еду-т.к. не наелись. Сырную тарелку отдали сразу-как будто нам положили самый дешевый и невкусный сыр! Ждали блюда по 2 часа. От десерта отказались. А с чем его есть, если мы допили чай как минут 20 назад и попросили счет и уже начали одеваться-смотрим несут десерт-сейчас то он зачем? С чаем вместе не могли принести чтоли… На столе был бардак. Тарелки ставили друг на друга, целая пепельница с сигаретами… На кнопочку официант не реагировал. Приходилось его выкрикивать. Я вот удивляюсь за 15 штук нельзя поприличнее накормить и обслужить??? Порадовал только кальянщик-веселый и добрый, остальные ходили как клуши, ненавидящие весь мир. Речь Медведева по техническим причинам была без звука 3-4 минуты. Водка удивила)) Мало того, что теплая, так еще и почти самая дешевая-120 рублей! Что уж мелочились, выставили бы спирт сразу))) Шампанское тоже было теплым… Отвратительный Новый Год! Посылаю в сторону заведения самые негативные флюиды =/
avatar

kpoxa

  • 10 января 2011, 07:35
+
0
«Я Вас так понимаю!» ©
Мои впечатления от НГ в этом заведении <читайте тут>
avatar

Leisan

  • 10 января 2011, 14:23
+
0
А вам кроха я бы посоветовала ваш комментарий в свой блог опубликовать.
avatar

bika

  • 10 января 2011, 20:41
+
0
Нужно приходить сюда сытым. А то пока дождешься заказа, то здорово проголодаешься. Закуски почему-то приносят после подачи основного блюда. Зачем?
avatar

Oskich

  • 28 марта 2011, 13:24
+
0
странно, ходила отмечать др в начале марта. Даже при полном зале приносили все вовремя и отношение очень хорошее к посетителям
avatar

jet

  • 29 марта 2011, 16:25
+
-1
Были на дне рождения подруги. Пицца очень посредственная, но вот роллы филадельфия завернутые в лосось всем любителям советую! Вкусные. Обслуживание конечно не быстрое, приходится по нескольку раз звонить в звоночек, но это бы вечер пятницы или субботы, так что не удивительно.
avatar

kvazar39

  • 12 октября 2011, 13:35
+
0
Была с подругами на той неделе. Это ЖЕСТЬ! В роллах попался шикарный черный ВОЛОС!!! Сушисты даже не удосужились извиниться, извинилась только официантка. Администратор даже не посчитал нужным подойти, видимо его не хотели вводить в курс дела. Их двойная порция имбиря не хватает даже на одного человека, при этом он был подкисший. Заказали цезарь с креветками, принесли немного листьев салата и две креветки, при его цене в 310 руб.
Интерьер неплохой, но вот кухня и обслуживание отдыхает… Официанты какие-то спящие. Вообщем, ужас, больше меня туда не затащить! И другим не советую! полное разочарование…
avatar

alinka1987

  • 12 октября 2011, 16:54
+
0
еще летом было все ок! огромные порции пивных закусок порадовали. По поводу салатов я с вами согласна на 100%, они там все не о чем, а стоят дорого. Там я заказываю только японскую кухню, но то, что попался волос, печально, конечно.
avatar

jet

  • 14 октября 2011, 13:17
+
0
Чаще бываю в траттории на чистопольской, потому что живу в соседнем доме практически, но и на Ямашева Траттория клевая) Заказали с девушкой 4 порции роллов))) это было зря))) еле из-за стола встал) очень много показалось 2 порции на одного, хотя вроде не ел перед этим) пиво с роллами не лучшее сочетание, но и пиво свежее и холодненькое, и роллы большие и вкусные) так что хорошо провели время)))
avatar

andry

  • 17 октября 2011, 17:31
+
0
"ТРАТТОРИЯ" на Ямашева кошмарное место.
Это у меня пока крик души.
В скором времени читайте подробный отчёт!

Всех с наступающим Новым 2012 Годом!
avatar

Rickardo

  • 30 декабря 2011, 10:13
+
0
Уж лучше купить батон и кефир, чем воспользоваться «этим местом».
Заказали спагетти с морепродуктами и фетуччино (спагетти с говядиной). Ждали заказа 40 минут, после чего, не дождавшись, вызвали официанта с вопросом: «может нам рассчитаться за пиво и не надеяться?». В ответ в резкой форме услышали: «уже практически готово, начали выкладывать». В результате через 10 минут принесли полностью разварившиеся «макаронные изделия», без извинений. Анонсируемый «free wi-fi» не работает, жалобы остальных коллег по несчастью во внимание не принимается, ответ официанта заслуживает цитирования: «вон за тем столиком девушка вроде бы сидит в интернете, значит вай-фай работает».
Мнение: кухня — 0, сервис — 0. Ходить не стоит ни при каких обстоятельствах.
P.S. И пиво тоже не берите — оно у них кислое («Бланш де Брюссель» и «Пражечка»).
avatar

krakatuk194

  • 25 августа 2012, 17:16
+
0
может конечно это всё было раньше, но сейчас в траттории на ямашева просто шикарно. там так красиво и уютно. администраторы такие приветливые. и еда вкусная. видимо они учли все пожелания и изменились.
avatar

lisenok

  • 14 июня 2013, 14:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.