0
Мужчины и жeнщины O(I) группы – caмыe ceкcуaльнo aктивныe, их мыcли вoзврaщaютcя к ceкcу кaждыe дeвять ceкунд. При этoм жeнщины этoй группы чaщe вceгo дaрят вcю cвoю ceкcуaльнocть eдинcтвeннoму пaртнeру – cвoeму мужу.
Жeнщины A(II) группы нaибoлee пaccивны, oни имeют рeпутaцию жeлeзных лeди и бизнecвумeн. Мужчинa этoй группы нeрeшитeлeн и зaмкнут, a зaнятия ceкcoм для нeгo нeoтдeлимы oт глубoкoгo эмoциoнaльнoгo кoнтaктa.
Жeнщинa В(III) группы крoви нe нaхoдит в ceкce ничeгo любoпытнoгo. Oнa c лeгкocтью и нeбрeжнocтью oтнocитcя к cвoим пoлoвым кoнтaктaм, нeрeдкo cкучaeт в пocтeли и прeдпoчитaeт ceкcу мнoжecтвo других увлeчeний.
Эти жe нacтрoeния cвoйcтвeнны и мужчинe: ceкc для нeгo – рaзвлeчeниe, нe лучшe и нe хужe любoгo другoгo пoвceднeвнoгo хoбби.
Жeнщинa AВ(IV) группы крoви мoжeт пoлучить удoвoльcтвиe прaктичecки c кaждым пaртнeрoм, oнa лeгкo приcпocaбливaeтcя к мужчинe c любым тeмпeрaмeнтoм и oтличaeтcя пoиcтинe мoщным либидo.
Мужчинa этoй группы привык cвoдить жeнщин c умa и, в oтличиe oт мужчины c I группoй, ceкc для нeгo – нe инcтинкт, a иcкуccтвo. Скоро это будет добавлено в статью [url=http://slezki.ru/kak-organizovat-svadbu/]что нужно для свадьбы полный список[/url].
avatar

sototron279sef

  • 14 октября 2021, 01:39
0
Пока идет Чемпионат Мира по футболу, чтоб было не скучно, знаю где [URL=http://pdafon.com/programmi-dly-android-os/]скачать программы на андроид бесплатно без регистрации [/URL], вы удивитесь как раньше без них обходились. К тому же программы под андроид просто необходимы взамен уже навязанных.
avatar

sototron279sef

  • 11 октября 2021, 05:11
0
Вот пара интересных программ для ipad. Из всех хочется выделить Photo Editor+, Это замечательный фоторедактор с множеством функций на ipad! Вторая программа iProstoTV. С помощью этой программы Вы сможете просматривать свои любимые телеканалы онлайн на своём ipad. Не стесняйтесь и скачивайте [URL=http://pdafon.com/ckachat-programmi-dla-ipad/] программы для ipad[/URL], либо мучайтесь с app store.
avatar

sototron279sef

  • 04 июня 2021, 01:54
0
Почти сразу еще после выпуска iPad первого поколения, а точнее ближе к выпуску второго поколения, стали просачиваться слухи о дешевой версии таблетки, именуемой iPadmini. По сведениям, его диагональ будет составлять 7, аналогично как и у множества конкурентов того периода.
И если до этого у компании Apple не было оснований для выпуска подобной модификации таблетки, так как 7? планшетные компьютеры конкурентов по цене были почти одинаковы с iPad, то сейчас ситуация поменялась. На рынке дешевых планшетов появился KindleFire от компании Amazon, ценой всего 199$. Конечно же, он не составляет конкуренции iPad в области полноценных планшетных компьютеров, но вы согласитесь, что есть и такие пользователи, которым нужно устройство, большее чем смартфон по размеру, но все же остающееся мобильным, и настолько, что вы можете засунуть его в карман. Поэтому если у вас старый планшет, то смотрите какие [URL=http://pdafon.com/ckachat-programmi-dla-ipad/]программы для айпад 3[/URL] сможете закачать. Я думаю, что iPad не подходит для подобных целей, не так ли?
Не могу сказать, что 7-дюймовые таблетки заполняют огромную часть рынка, но даже этот сектор корпорация Apple совсем не хочет терять. И ясное дело, что имеется сравнительно большое количество покупателей, не желающих тратить на “недокомпьютер” около 500-600 $, так как это слишком много. Тогда для них бюджетные планшеты станут прекрасным вариантом.
avatar

sototron279sef

  • 09 января 2021, 04:08
0
Хочу купить iphone 12 мини. Но пока сомневаюсь в покупке, т.к уже один раз купив восьмерку столкнулся с багами. На [URL=https://market.yandex.ru/product--smartfon-apple-iphone-12-mini-128gb/722978016?text=яндекс%20маркет%20iphone%2012%20мини&lr=21647]яндекс маркете отзывов нет [/URL ]. Может уже есть купившие счастливчики? Больше всего интересует качество фото/видео съемки.?
avatar

sototron279sef

  • 25 ноября 2020, 03:17