Обзор ресторана-театра японской кухни YAHHOO

Вообще, в YAHHOO ходить мы любим – там всегда очень уютно и вкусно. И не особо дорого при общем достойном уровне качества. Вот и на днях, не планируя, но проходя мимо, решили зайти туда поужинать. К тому же, у меня в тот день был день рождения.

В YAHHOO на Пушкина, 29 несколько зон, для курящих и некурящих, отгороженных стенами, шторами, баром. Помимо общих зон есть несколько кабинок, которые плотно закрываются и, как правило, используются для празднования разных праздников).

ресторан-театр японской кухни YAHHOO


( Читать дальше )

Обзор кафе MIX-cafe

Дешево и вкусно покушать дома или отправиться в соседнее с домом кафе?

Кафе рядом с домом – это всегда вопрос: зайти туда или подняться в свою квартиру, приготовить любимую курочку и насладиться уже ею.

Рядом с нашим домом есть два общепита. Вывеска «Микс-кафе» нам понравилась больше, к тому же хотелось какого-нибудь тирамису, а надпись «Кофейня» как раз нам его и обещала… В общем, соблазнились мы на ужин…

Всевозможные рекламные баннеры говорили, что кафе работает до 23, а доставка — до 12 ночи (заботливое уточнение хозяев ))) Кроме того мы прочитали, что тут можно не только заказать роллы, но и приобрести продукты для их самостоятельного приготовления.




( Читать дальше )
  • +6
  • 20 августа 2010, 14:13
  • tsan
  • 6