Есть или не есть? часть 2

Что-то совсем никого на «едаках» не слышно. Предновогодняя суета, наверное.

Так вот, надумала я написать еще одну часть из серии «Есть или не есть?».
В этот раз речь пойдет о моем любимом (как его называют ресторан) Subway. Почему же он мой любимый, спросите вы, а я скажу почему. Все очень просто. Если хочешь быстро перекусить без ущерба для здоровья, тебе сюда!



«Сабвэй» знает что такое настоящий свежий сэндвич по одной простой причине — здесь используются свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный хлеб выпекается несколько раз в день.
В ресторанах «Сабвэй» нет кухни, то есть весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у Вас на глазах! Кроме того, Вы сами участвуете в нем!
Все это вполне вкусное и свежее, не жареное, и можно выбрать, какой хлеб и какие ингредиенты будут использованы, а также выбрать на свой вкус и любимую начинку!



А я люблю сэндвич из зернового хлеба и добавляю в него почти все, что предлагают: нежное мясо индейки, ветчина, болгарский перчик, помидорка, капуста, маринованные огурцы, немного халапеньо (острый перец), соус, которых там тоже много на выбор.

А еще там имеются салаты:



* салат с тунцом;
* салат Сабвэй Клаб;
* салат Итальянский Б.М.Т.

Правда я их не брала, предпочитаю в виде сэндвичей.

Ну, а напитки, как и везде: продукция Кока-колы, соки, кофе тоже имеется.

Очень люблю здесь перекусить. И я могу вам точно сказать, уж лучше чем в Макдоналдс!
  • +2
  • 20 декабря 2010, 16:26
  • bika

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ну как то странно называть белую булку с кусками колбасы — без ущерба здоровью.
и помоему мак получше чем сабвей, потому что колбаса хуже мяса однозначно.
avatar

alina007

  • 20 декабря 2010, 18:09
+
0
я такой бутер ела один раз в Домодедово. по 400р за булку) кофе был ужасный. колы не было, была пепси и вместо колбасы я взяла куриную грудку, которую при мне запекали на булки… на самом деле — у меня не было выбора. и я сьела, но было этот бутерброд сухом, а вместе с пепси — убивал мой желудок хуже чем чизбургер и апельсиновый сок из мака
avatar

alina007

  • 20 декабря 2010, 18:12
+
0
не по вкусу мне сабвэй, суховато для российского вкуса, ага… ну как говориться, на вкус и цвет товарища нет, в остальном обслуживание и качество хорошее, правда дороговато за бутер и фастфуд.
avatar

jet

  • 21 декабря 2010, 10:42
+
0
На счет цены я согласна, а мне Сабвей по вкусу пришелся.
avatar

bika

  • 21 декабря 2010, 19:53
+
0
Вообще то в Сабвей соки тоже есть, а на счет соусов, их там в достатке, а также можно побольше овощей (помидорчик например)добавить и суховато не будет.
avatar

bika

  • 21 декабря 2010, 20:32
+
0
Ел в Сабвее около парка Миллениум и недалеко от Университета им. Баумана в Москве. разительно отличаются качеством, ценой и просто вкусом. НУ, может соусы такие же и напитки. Хотя у нас ещё и уютнее. не знаю, как в других Сабвеях Казани правда.

В общем: приятное место. Это очень хорошая еда для полдника/ланча, потому что там много овощей. Лучше не класть тогда кетчуп, например. И заказать завернуть всё не в булку, а в лаваш.
avatar

Ist

  • 22 декабря 2010, 16:51
+
0
Это точно!!!
avatar

bika

  • 23 декабря 2010, 14:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.