Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хорошее заведение. Удобное место расположения, уютный зал, приятная не напрягающая музыка, добротное меню (японская и европейская кухня). В карте бара, к сожалению, пока только пиво, но в ближайшее время вроде как должны получить лицензию на крепкий алкоголь.
avatar

BedLaM

  • 21 декабря 2011, 16:10
+
0
Были в этом заведении 1 марта, причём по-началу вдвоём. Решил сходить из-за хороших отзывов на сайтах и теперь тоже как и многие не понимаю почему этот ресторан не пользуется популярностью. Заказали 2 мисосупа и набор кватро(что на 4-х предназначен, но мы как опытные бойцы управились вдвоём). Качество блюд очень высокое, единственное не очень понравился рол с крабовым мясом, но он и так мой не самый любимый, так что это субъективно. Ещё один маленький, на мой взгляд, минус — это подача мисо в обычных европейский тарелках-суапницах и с обычными ложками(хоть и оригинальной формы), естественно на вкус это никак не влияет. По качеству придраться просто не к чему, даже васаби и тот был таким, какой я люблю, не размазня и не запредельно острый, оттеняющий, а не забивающий вкус рола. + ко всему очень приветливый персонал. Однозначно советую место к посещению и надеюсь возросшее количество клиентов, которое неизбежно будет увеличиваться с таким качеством, не повлияет на уровень этого самого качества, сорри за тавтологию) Ну и конечно ждём лета, чтобы посидеть на летней веранде, очень уж красиво выглядит)
ЗЫ: с появлением доставки они стали отличной альтернативой заказу из Сэко и Яху, роллы, как минимум, не хуже, а цена более привлекательна.
avatar

dmitriy_b

  • 02 марта 2012, 10:23
+
0
Странное место. Когда заходишь, как-то боязно становится. Дизайн очень в российском стиле: шик и богатство. Но в то же время цены не высокие. Обслуживание скорее кафешное, нежели ресторанное. ОФициант то ли не опытен, то ли у них принято стоял над душой, пока мы не сделали заказ, в заведении мы были одни, в он подходил уточнял что-то из заказа, как можно было это все не запомнить с первого раза? Посуду забирал не всю.

Плюсы — кухня неплохая. Заказывала роллы, вроде понравились, хочу распробовать и другие у них. Десерты собственного приготовления очень понравились. Музыка — прекрасная. Тихо!!!

А еще долго смеялись. Официант принес чай и попросил подождать, чтобы заварился. Когда чай допили, заглянули в чайник, а заварочных листиков в нем не было. :)

Советую ли сходить? Пожалуй да.
avatar

jet

  • 22 марта 2012, 12:36
+
0
Вчера были там с девчонками. Народу оказалось много, так что даже столиков в некурящем зале не было. Но в курящем запаха дыма не было (там, по-моему, и не курил никто)- и мы там и остались. Впечатления: РОЛЛЫ — МЕЧТА. Такого количества лосося в филадельфии я больше нигде не видела. Рис, который не разваливается но и не слипся, идеальной остроты имбирь, вкусный соевый соус. Вобщем, по роллам это теперь мое любимое место (особенно учитывая цену 150 р за филадельфию).
Очень понравился тыквенный суп — нежный, сливочный, горячий, с тонким послевкусием… ммм… а к нему еще подали сухарики — но не куски сушеного хлеба, как это делают в некоторых заведениях, а мааалюсенькие кусочки (почти крошки), обжаренные до хрустящего состояния и соленые. Суп у меня попробовали все и никто не остался равнодушен. Да, и еще тарелка мне очень понравилась — похожа на цветочный бутон.
Что еще? Подруга заказывала курицу — курица как курица, в меру вкусно, в меру обычно:). Хороший горячий шоколад. Единственное, что пожалуй, расстроило — это десерт. Штрудель — это все-таки много начинки и тооооненькая корочка. А не толстый конвертик из слоеного теста с небольшим количеством вишни внутри, как было здесь. Хорошо хоть, мороженое было вкусным — настоящий, качественный пломбир.
Из напитков пили пиво — т.к. кроме него ничего алкогольного нет. Жаль, ну да ладно.
Официантки милые, улыбчивые, приятные. Но из-за того, что народу было много, иногда приходилось ждать и «ловить». Однако вчера нас это не напрягало, т.к. никуда не торопились. Думаю, в будни с этим все нормально должно быть.
Вот. Вобщем и целом — очень понравилось, обязательно туда приду еще. Владельцам и персоналу ресторана — огромное спасибо за такое место.
avatar

iojinka

  • 01 апреля 2012, 11:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.