Мясной удар

Заведение с разнообразным выбором только охлажденного мяса (австралийского, мраморного, рибай, стриплойн, говяжьей и свиной вырезки, мясо птицы и рыбы). Все блюда из мяса готовятся на дровяных углях, подаются с большим выбором гарниров и соусов.
  • 0
  • 25 февраля 2010, 17:24
  • admin

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Помню, первый раз пришёл в Мясо с жуткого похмелья) Взял там грибной супчик на сливках и бокал холодного разливного пива Гёссер (моё любимое). И с тех пор влюбился в это заведение на всю жизнь)!
Потом ещё пробовал там: оливье — вкусно, котлета по-киевски — не очень, пивная тарелка BBP — интересно но не так уж и вкусно, не айс)
avatar

Dmitriy

  • 04 марта 2010, 13:35
+
0
Заведение для мужчин после 40ка.

Выбор мал, в основном говядина.

В мохито вместо лайма — лимон. Свинина не понравилась.
avatar

Demetra

  • 27 октября 2011, 01:15
+
0
Сначала мы ждали меню. Потом около часа ждали стейк. Я заказала безалкогольное пиво, так как алкоголь мне сейчас употреблять нельзя — оказалось официантка принесла алкогольное — выяснили это, когда принесли счет… Извинений не услышали- позвали администратора — нам предложили десерт вместо извинений, от которого мы конечно же отказались. Тут ведь отношение важно. К еде претензий нет, но обслуживание просто отвратительное… Идём расстроенные… Все-таки персонал надо отбирать более тщательно, уважаемые владельцы заведения. Такие ситуации неприемлемы для ресторанов подобного уровня.
avatar

Oxygen_S

  • 01 июня 2012, 22:26
+
0
В Мясной Удар ходим постоянно. Ресторан хороший и существует уже давно, даже не помню, когда мы в первый раз там кушали. Зато очень запомнился последний, в начале сентября. Качество еды ужасно упало. Отвратительные супы, сверху плавал слой жира и сами по себе не вкусные. Нас было трое голодных мужчин и все заметили, что качество еды сильно упало, при чём за последнее время. Блюдо от шеф-повара выносил совсем не тот шеф-повар что на картинке меню. Обман. Официанты не могут связать два слова. Наглые официанты. Ужасная еда. Нет, я лучше промолчу… Кстати, ещё в середине лета мы были в восторге от борща и греческого салата. Ребята, что случилось? Ресторан нужно срочно реанимировать!
avatar

Ivan

  • 24 сентября 2012, 11:36
+
0
у меня вопрос: как такое может быть, цитирую: «официанты не могут связать два слова. наглые официанты» Да как вообще эти два понятия могут быть совместимы друг с другом?! они что, нагло молчали вам в спину чтоли?)). Как всегда люди в чужом глузу соринку видят, а в своем бревна не замечают… Если идти в ресторан с плохим настроением-то никакой сервис вам его не исправит!
avatar

pawtet

  • 29 сентября 2012, 00:52
+
0
обслуживающий персонал набирать надо тщательно. но вот кто пойдет на работу где зарплата 4-5 тыс руб. и бегать надо часов по 10? вы бы пошли? так мало того, что з/п низкая, так приходят разные, так называемые гости и начинают понты корявые кидать. это нам не так, это нам не то. мозг вынесут и на чай ничего не оставят. А потом еще и помоями обольют где нибудь в комментариях… люди! да что с вами?! как можно обслужить нормально человека, который прийдя в ресторан и прочитав все меню от корки до корки в конце концов так ничего и не выбрав требует у официанта принести ему салат из «огурцов и помидор»?! да ты же в ресторан пришел! огурцы с помидорами дома кушать надо! в общем я хочу сказать, что какие люди в ресторан ходят, такие официанты их и обслуживают! А достойный человек всегда вызывает вежливую, или даже приветливую улыбку на лице официанта! Потому что официант знает-обслужи нормально-и чаевые получишь нормально. Так что задумайтесь: может в вас самих все дело, а не в официантах…
avatar

pawtet

  • 29 сентября 2012, 00:47
+
0
Поменялись управленцы, поменялся персонал, самое главное поменялся Шеф, и приличное место скатилось в Ад.
Половину отличного меню переделали в неизвестно что.
Часть меню просто выкинули, к примеру прекраснейшее карпаччо из оленины перестало существовать, многие стейки также убраны. Мясо больше не выносят посетителям для выбора. Видимо ушел бариста и кофе теперь невозможный, при этом если раньше американо подавали в аутентичной 250 грамовой кружке, то теперь скатились к стандартным как везде 100 гр. бокалам, купленным в икее. И самое главное, теперь непонятно как и на чем готовят стейки, т.к. выносят их сейчас просто на тарелке в отличии от лучших времен когда стейки выносили на той же сковороде на которых их и готовили.
Короче, как всегда происходит у нас в стране, хорошее вкусное культовое место, в погоне за баблом, превратилось в очередной второсортный общепит, видимо пока держащийся на предыдущей репутации. Если не исправяться, можно только пожелать скорейшей смерти. А жаль. Больше не рекомендую. Вычеркиваю.
avatar

sam_

  • 14 января 2013, 09:01
+
0
Для любителей хорошего мяса — напротив Мяса в ресторане «Перцов» отличные стейки
avatar

Volkova

  • 29 мая 2013, 14:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.