Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Интерьер по душе, с размахом...! Подкупает, что официант знает хорошо меню. А вот еда не очень пришлась по вкусу, видимо Индия это не мое)) Но разок сходить погурманить и насладиться визуальной частью стоит!
avatar

deffrin

  • 13 декабря 2013, 10:49
+
0
я тоже не понял эту еду, а так красиво да
avatar

VarKhan

  • 20 декабря 2013, 12:17
+
0
Долго читала отзывы, прежде чем посетить данный ресторан, и знаете, хороших отзывов, даже хвалебных намного больше. Это замечательно. Но! Я уже приготовилась к хорошему сервису, к чудесной кухне, а на выходе… Разочаровалась. Начну с того, что интерьер очень красивый и очень в духе Индии, видно, что душу вложили, все здорово! По поводу официанта — может нам так не повезло, но наш официант внятно не мог нам посоветовать, что стоит попробовать, учитывая наши общие предпочтения в пище (для примера, поменьше остроты). Хотя я отдаю отчет, что такое индийская кухня и каковы ее приправы, в итоге я давилась блюдами — либо слишком сладко, либо слишком приправлено. Ни в коем случае не отношу в минус ресторана, мои личные ощущения. Но предупреждаю тех, кто не готов к такому вот повороту :)
avatar

Tatiana

  • 27 февраля 2014, 14:42
+
0
а я обожаю индийскую остроую кухню, была в этом заведение 3 раза с друзьями, ушли сытые, довольные, очень впечатлил коллектив этого заведения, ооочень вежливые! Спасибо им за обслуживание, от нас были хорошие чаевые
avatar

Greenday

  • 09 марта 2014, 22:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.