Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Кафе уютное, обслуга тоже очень даже ничего… Заказывали пиццу — прошутто и фунги… Ну не знаю конечно..Прошутто — это не совсем вареная колбаса)) Хотя за такую цену сойдет…
avatar

Brezhniev

  • 12 мая 2010, 19:56
+
0
В этот раз там обедала в 10-ом микрорайоне, там так от столов пахло чистящим средством, аж голова кружилась… и официант уж оочень медлительный был… За то там уха изумительная!
avatar

Delka

  • 15 мая 2010, 17:19
+
0
Замечательная пиццерия, но не совсем уютная. По поводу обслуживания не соглашусь с предыдущими авторами, когда последний раз были там, то нас обслуживала очень бойкая девочка. )))
avatar

linbis

  • 11 июня 2010, 20:55
+
0
Попробовал пиццу Дяди Сэма в Итальяно. Вкусная. Тонкое тесто, много начинки… Наверное, самый классический вариант пиццы. И очень сытная. Только начинка порезана очень мелко, кубиками. Не понятно что там) Вперемешку и бекон и филе и помидор… А хотелось бы видеть цельную дольку помидоры и т.д. Ну в общем, моя оценка уверенная четвёрка с плюсом.
avatar

1600_watt

  • 27 октября 2010, 11:06
+
0
Я года два назад была в Итальяно на Энерго… Поэтому снова решила туда пойти только через 2 года)) Маленький зал с плотно поставленными столиками — не для уединенного вечера, точно. Все как на ладони. Сидели у окна. Грязнее окна не видела, наверное. И самое главное — каждые 5-7 минут официантка обходила столики очень близко и не стесняясь никого заглядывала в тарелки. именно заглядывала в тарелки, вытягивая шею. ну, понимаю, ей надо убрать грязную посуду. ну не так же! было просто очень неприятно.
На Адоратского в Итальяно мы пошли 5го вроде ноября. Была приятно удивлена тем, что здесь зал раза в 2-2,5 больше и обстановка поуютнее. Правда, столик, за которым мы сидели наряду с 4 соседними в линии на «подиуме» был крайним. Нашими соседями была пара тоже с крайнего столика, только с другой стороны. По бокам у нас были стены. То есть получается между нами были зажаты 2 столика. И когда очередная пара пришла, им указали на 2 свободных столика рядом с нами. И тогда все поняли, что туда просто невозможно пробраться, потому что спереди во всю длину столиков спинка дивана, а сзади стена. И как подносить еду к этим столам — тоже непонятно. Как планировалось пространство?? наш столик, кстати, был настолько мал, что салфетки, сахар и перечницу мы с соседями убрали на соседние столы)
И в этот раз официантка тоже покушалась на мой суп, который я активно поедала — наверное, за фигуру мою переживала)
Понравился туалет, между прочим — очень креативный. И то, что нас проводили до столика и повесили наши вещи на плечики и на вешалку. Понравился суп Дары моря или что-то такое. На кокосовом молоке с бултыхающейся в супе створкой ракушки)
Напитки, если честно, не порадовали. Оформлено красиво, но ничего особенного во вкусовом оформлении. Салаты — тоже. Состав интересный, а на вкус… что-то обычное и не впечатляющее. Буритос — вкусно.
Общее впечатление — приятное довольно уютное место, поэтому будем туда заглядывать теперь чаще
avatar

natun

  • 09 ноября 2010, 15:42
+
0
А мне как раз на энерго больше всего нравится. Сначала тоже как-то показалось что не уютно и мало места, но на самом деле за какой столик не сядь все равно как то хорошо и никто не мешает. А вот на Адоратского мне меньше нравится, как раз наоборот из-за большого пространства, как-то там не так уютно.
avatar

jet

  • 09 ноября 2010, 22:48
+
0
хорошее заведение — я у них отравилась цезарем с морепродуктами — на 3 кг похудела зато
avatar

alina007

  • 12 ноября 2010, 00:05
+
0
))))))))
повезло
avatar

Dmitriy

  • 12 ноября 2010, 13:14
+
0
Пицца вкусная, доставляют хорошо, но вот к доставщикам есть нарекания, вернее к одному. Оформляя заказ я специально обратил внимание на то, что будет нужна сдача с 1000. Девушка, которая принимала заказ, это подтвердила, но доставщик, к его сожалению, смог у себя найти только 450 рублей (заказ был на 490). Почти все так делают, но не тогда, когда предупреждают о необходимости сдачи. Блин, если бы было время, я его отправил бы разменять. Я понимаю, что они с этого живут, но я бы итак ему его полтинник дал. А вот теперь осадок остался и пропало желание у них что-либо заказывать, да и заходить к ним. Так что за 60 рублей доставщику потеряли постоянного клиента.
avatar

megavolt_mb

  • 13 июня 2011, 20:53
+
0
А вариант завернуть его обратно за сдачей?

Боялся остаться без чаевых :)
avatar

freeman

  • 15 июня 2011, 16:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.