Дракон

На сайте Edaki.ru появилось новое меню: суши-бар Дракон на Пушкина, 29 А
  • 0
  • 12 марта 2010, 21:39
  • admin

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Первые ассоциации: безумно вкусно, быстро и бюджетно :)
Заказываю доставку только у них.
avatar

DesertRose

  • 04 октября 2011, 16:58
комментарий был удален

+
0
Заказала роллы на Сахарова, обещали через час, в итоге через полтора часа позвонила сама, сказали что они не правильно записали номер( смеясь в трубку, и никаких извинений). еще пол часа времени потратила на то, что бы объяснить им, что это не моя вина, и что я хочу получить свой заказ! В итоге прошло уже в общей сложности 2,5 часа, а роллов все нет и нет( и это с учетом того, что от бара до дома 10 минут езды.)А в баре на Пушкина, и объяснят, и вежливо ответят, и доставят во время. Великолепное обслуживание, мастерские повара. Молодцы так держать! И научите работать своих коллег на Сахарова, так же как работаете Вы, быстро, качественно, вкусно! Иначе можете потерять своих клиентов, которые были верны только вам несколько лет!!!
avatar

milek

  • 29 декабря 2011, 12:38
+
0
Не советуем заказывать роллы в суши-баре ДРАКОН на Амирхана 18/41. Заказали роллы не дешевые, а они вообще без сливочного сыра. И дороже, и не вкусно!
avatar

125

  • 19 февраля 2014, 15:41
комментарий был удален

+
0
Спасибо большое коликтиву суши бара Дракон за помощ в проведение и организации праздника для нашего коллектива ООО «Эксперт», суши бар на Амирхана, долго выбирали недалеко от нашего офиса заведение, главное для нас было тчо бы не было накурено и тяжолого алкоголя с соотвествующим контингентом, особенно выражаем благодарность официанту Наталье, приняла заказ по телефону, всё объяснила, помогла в выборе блюд, к моменту нашего приезда всё было уже на столах, горячее, модно засервировано, а вкус ролл был просто изумительный, в книге предложений от нас благодарственный отзыв. Из минусов долго ждали счёт, забыли подать бутылку пива пришлось напоминать, не подали салфетки, в целом это не повлияло на впечателние от уютной с энергетической точки зрения обстановки в самом заведение. Спасибо ещё раз ребята, вы молодцы, поварам респект и уважуха! Кстати заказывали через едаки. Едакам отдельное спасибо за своевременные приёмы заказов!
avatar

Greenday

  • 09 марта 2014, 21:48
+
0
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
оптимизация сайтов в сети SEO2000
оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
avatar

CurtisGox

  • 31 октября 2017, 18:03
+
0
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
прогон сайта логин скайпа SEO2000
оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
avatar

CurtisGox

  • 04 ноября 2017, 19:20
+
0
Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram — @Dred36
avatar

Jamesbed

  • 23 июня 2018, 14:18
+
0
Заказать Разные способы seo продвижения сайта в поисковых системах По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы… Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
avatar

Jamesbed

  • 26 июня 2018, 01:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.