Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Мммм! Мой любимый фаст-фуд:))))
avatar

bika

  • 28 марта 2011, 16:52
+
0
Сегодня я попробовал почти полное меню сабвэй. То есть это было сандвич, салат, и напиток «пепси» разливной. Я б попробовал печенье но его не оказалось в наличие. То есть заказывал я на дом.
Доставка шла почти 3 часа. С учетом что оператора сказал чуть больше 1 часа. Ладно после столь долгого ожидания, даже сырое мясо сьеш, но нееет меня ждал другой сюрприз. Я проверил наличие приборов, он был 1 нож и вилка. Хотя заказывал я по 2 блюда то есть 2 салата и 2 сандвича, Наверно оператор думал что я буду есть 1 вилкой по очереди с партнершей.Но это не так важно же да? с фастфудом такого уровня! Дальше я обратил внимание на салат. с верху было много чего вкусного но оказалось это всего лишь массовка, в низу была одна трава и очень мало соуса, Заказывал Салат с индейкой и ветчиной а там была только ветчина, хотя ветчиной это и не назвать.
А сандвич был не 15 см а 13cм, с учетом что он был придавлен как будто на нем сидел доставщик. И вкус тунца был крайне отвратителен начинки мало, и состав не особо вкусный. пришлось выкинуть сандвич. А салат с голоду пошел более менее. хотя травой под салатом не наешься.
И в конце я решил запить весь этот бред. пепси 500 грамм. хотя там 500 грамм и не видно. В начале перед заказом попросили что б положили лед. но там и следов льда не было, а пепси была противной уже от того что теплая и не газированная.

и цены за такой ужас не сильно радуют. + доставка за 3 часа ожидания 90 рублей «facepalm»

Статья исключительно для людей которые не хотят так же огорчится на этот фастфуд. Как я.
avatar

real_obzor

  • 20 июня 2011, 21:51
+
0
Заказали Сэндвич Сабвэй Клаб и Сэндвич Курица Терияки. Все оказалось очеееень вкусным! Доставили в течении 40 минут, курьер привез все горячим! Остались очень довольны работой курьера и сотрудников Сабвея!!! Всем спасибо! Было вкусно, особенно Сэндвич Курица Терияки! Эльвира и Алсу.
avatar

Operator

  • 25 июня 2011, 17:05
+
0
Ели там один раз с женой. Взяли каждый по большому сэндвичу. Вроде почти (мог бы еще съесть) наелись, но дороговато вышло (для фаст фуда)!!! В Маке тратим меньше и наедаемся. Было бы дешевле, ну или хотя бы сытнее (начинки больше!!!) ходили бы туда чаще!
avatar

MarioLanza

  • 09 июля 2011, 10:50
+
0
про цены согласна, дороговато выходит, да и еда не очень полезная. Но пару раз в год можно. Очень понравилось заведение на Островского. Очень приветливый и четкий персонал. Бутеры просто вкусняшка! Раньше сабвей не любила, а оказывается, просто на Пушкина и в Тандеме не умеют готовить.
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:42
+
0
недавно в очередной раз посетили столь прелестное место))))) очень все вкусно)))) рады приходить туда снова и снова) а аромат там какой при входе… закачаешься!)) всем советую:*
avatar

Emily

  • 10 августа 2012, 13:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.