Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Потрясно отдохнули, великолепная кухня на достойном уровне и не по дорогим ценам, Очень понравилась живая музыка, романтическая обстановка.Единственный минус-отсутствие кнопки вызова официанта, не всегда их можно во время дождаться, чтобы сделать заказ. В любом случае в это заведение хочется придти и отдохнуть от души!!!
avatar

Anton

  • 22 марта 2012, 02:29
+
0
Не сказала бы что кухня великолепная, да неплохо готовят но не более, нет фирменного блюда а это минус. Меню не так часто обновляется, однообразием брать не лучший выход.Бармены какие то страшные. Порадовали кабинки, никто не мешает и не видит как уплетаешь любимые роллы. Официантки и правда тормознутые.УВОЛЬНЯТЬ ИХ НАДО!!! В целом неплохо. На 7 из 10. Цены не кусаются. Весело, караоке. Блюда достаточно вкусные. Блюд добавить не помешало бы, да и меню покрасивее сделать. Ушла от темы. Хорошо, лучше чем в желтой кофте. Сайта не нашла, может его и нет.
avatar

Katerina

  • 23 марта 2012, 02:48
+
0
Забежала быстренько покушать, Заказала пасту с лососем, кофе и штрудель. Кофе принесли быстро, а пасту пришлось подождать. Принесли громадную порцию, которую я до конца так не осилила, про десерт так вообще молчу. Упаковали с собой.
avatar

volnadm

  • 01 сентября 2012, 23:25
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.