Прямой эфир


0
странная скидка. у нас у учредителей ресторана скидка 15)))
avatar

old_mad_ket

  • 15 сентября 2011, 12:46
0
Ага :) Поесть там не вариант
avatar

Anya_Yamasheva

  • 14 сентября 2011, 22:01
0
Я думаю с такой скидкой сходить разочек можно, но не более…
avatar

bika

  • 14 сентября 2011, 16:59
0
цены и правда невысокие, но салаты с обильной порцией майонеза показывают почему эти цены такие. Я туда вряд ли пойду теперь.
avatar

jet

  • 14 сентября 2011, 16:51
0
Минус доставке! При зазаке специально попросил везти из ближайшего ко мне макдональдса, так как всем известно, что срок годности еды из мака — до момента пока не остыла :) В итоге привезли с другого конца города, естественно холодное все.
avatar

lazyswordfish

  • 11 сентября 2011, 17:10
0
Сейчас у них проходит другая акция — каждый третий ролл в подарок.
avatar

admin

  • 08 сентября 2011, 14:57
0
Вчера зашли с другом перекусить и попали на фотосессию))) В баре фотографировали новые роллы. Нам предложили даже попробовать новинки! Черт возьми — люблю я роллы)
avatar

Valia

  • 06 сентября 2011, 11:01
0
раньше заказывали только на ямашева, недавно попробовали на Пушкина, качество такое же. Молодцы!
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:55
0
кухня испортилась, до появления акций на биглионах было лучше.
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:43
0
про цены согласна, дороговато выходит, да и еда не очень полезная. Но пару раз в год можно. Очень понравилось заведение на Островского. Очень приветливый и четкий персонал. Бутеры просто вкусняшка! Раньше сабвей не любила, а оказывается, просто на Пушкина и в Тандеме не умеют готовить.
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:42
0
ходили недели две назад. На местах для некурящих жутко пахло сигаретным дымом. Можно ли это исправить?
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:39
0
да все скатывается как только клиентская база растет. Кстати про двух операторов тоже долго недоумевала.
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:30
0
Вчера как раз туда не на долго зашли с другом. Как только подошли к бару, сразу увидели как на танцполе разгорелась жутка драка. Даже стулья в ход пошли) Охрана всё прозивала и потом один из охранников, у которого вся рубашка была в крови, бегал по танцполу и кого-то ещё пытался найти. Ну, мягко говоря, как-то не весело…
avatar

Dmitriy

  • 04 сентября 2011, 19:39
0
Я бы это место и рестораном-то не назвала. Для этого должно существовать другое слово, но я его пока подобрать не могу. Кухня в ресторане — это еда, которая готовится по заказу из заготовок и нарезок, а там при таком потоке народа это не реально. Так что сосиски жухленькие, потому что лежат в уже готовые по большей части. Это что-то среднее между фаст-фудом и баром.
avatar

old_mad_ket

  • 04 сентября 2011, 16:03
0
Долгое время Веселый будда радовал нас заказами, пока… Пока мы не воспользовались купоном :)

Нас устраивало многое — качество, цена, уровень доставки. К тому же на Волгоградской работала приятная девушка, если хотели посидеть в суши-баре.

30 августа решили заказать роллы. Позвонили сами, уточнили про купон. Трубку взяла девушка, начала принимать заказ, и вдруг протяжно: ааааааааааа, а позвоните через три минуты. Позвонила. Трубку взяла другая. Уточнила про купон, сказали действует, как раз последний день. Делаю заказ, помимо роллов, попросила мидии (Мурагаи вроде). Тут же получаю отказ — мы мидии не доставляем. Я говорю — а мы сами подъедем в заведение. Получаю в ответ — НЕТ.

Ладно, приезжаем через полчаса на Волгоградскую, чуток ждем. Получаем заказ, делают скидку 50% по купону. Спрашиваю про мидии, почему по телефону отказали. Девушка говорит, что я разговаривала не с ней, а с администратором на Баумана. И если сказали, что нельзя мидии, значит нельзя. Видимо из-за купона, пожала она плечами. Как мы поняли, мидии в наличие были.

Ок, сели в машину, читаю условия акции — товарищи, нигде про ограничения в меню слова не было. Это что за туфтовая акция с уменьшенным размером порции ролл, васаби и отказом в других блюдах? Да еще этот телефонный беспредел с одной линией. Сделайте два номера отдельных, пожалуйста, так было бы удобней, а то неразбериха у вас.

Цены растут, а сервис похоже падает, жаль. Также лишний раз убеждаюсь, не стоит пользоваться данными акциями. Лучше бы реальную стоимость отдали, глядишь все было бы хорошо.
avatar

closeralice

  • 01 сентября 2011, 13:52
0
Зарегистрировалась только ради того, чтобы поделится впечатлением об этом заведении:) Действительно очень все вкусно, порции ХОРОШИЕ, мы уже полгода завсегдатые клиенты:) Заказываем домой, на работу, привозят вовремя, очень все культурно и вежливо, правда, иногда девочки по телефону не очень приветливы, но да Бог с ними, главное качество продукции:) на счет авокадо соглашусь с предыдущим комментатором, действительно всегда мягкий, до этого 2 года в другом авто-суши закупались, но в последнее время авокадо у них жесткий, приходилось его выплевывать, а это смазывало всю картину:(
avatar

Vkusnyashka

  • 31 августа 2011, 12:47
0
Сегодня решила сходить туда гна бизнес-ланч. СКазать УЖАСНО, не сказать ничего. Прокурено, это все уже привыкли. Но как можно объяснить, что время ожидания заказанных блюд составляет 40 мин. ( и нужно учесть, сто мой обеденный1 перерыв всего — 45 мин) Быстро сделала заказ: кофе, салат, суп, стоимость- 189 руб) кофе принисли через 15 мин, хотя попросила СРАЗУ, салат еще через 10, подождав 10 мин попросила счет и жалобную книгу и только после этого принисли суп. Есть не стала, времени уже не была, опоздала с обеда на 15 мин, голодная и злая села работать :) ЗАВЕДЕНИЕ — КОШМАР! Дажеп в Амбаре при их наплыве посетителей в обед обслуживают гораздо быстрее, а здесь половина столиков были вообще пустые.
avatar

Elena_KZN

  • 29 августа 2011, 13:22
0
дело в том, что заведения все различаются между собой точно также как все люди делятся на психотипы. И действительно есть люди, которые очень любят это заведения. Для себя решила, что туда не пойду больше, не мой это психотип.

Однако качество пива действительно упало. При всей нелюбви к этому заведению, пиво там нравилось, но последние 2 раза брали на вынос — честно говоря не стоит своих денег.
avatar

jet

  • 29 августа 2011, 11:47