Прямой эфир


+1
когда рис как каша — это значит, что рис Краснодарский… самый дешевый и, соответственно, не качественный
avatar

1600_watt

  • 14 ноября 2011, 06:59
0
:) в маке позавтракать можно, и работает с 7 утра. Только я негодую от их свиных котлет.
avatar

freeman

  • 09 ноября 2011, 22:39
0
а мне всегда нравилась еда в Сююмбике..)) По крайней мере в несвежести я их упрекнуть не могу, да и вкусно тоже! Мясо по-чешски полноценное блюдо, которым можно объестся (девушке) стоит 100 рублей… Для меня это не дорого. И кухня, кстати, узбекская.
avatar

Asuta

  • 09 ноября 2011, 22:31
0
Попробуйте завтрак в Арт-Кофе на Островского. Там делают изумительные сырники!!! Очень люблю начинать утро там, и, кстати, завтрак там оочень разнообразный.
avatar

margo

  • 08 ноября 2011, 17:33
+1
Да, почему то наши заведения не блещут разнообразием завтраков.
avatar

bika

  • 06 ноября 2011, 17:30
+1
У них обновилось меню, добавились салаты и вкуснейшая и не дорогая пицца!!! Только вчера попробовали, просто пальчики оближешь!!!
avatar

bika

  • 06 ноября 2011, 17:27
0
Роллы шикарные… ))) обожаем Ваше заведение! спасибо что Вы есть
avatar

Yana-Dengsova

  • 05 ноября 2011, 20:36
0
кафе «Бона Фиде» на пр. Ямашева — закрылось.
avatar

admin

  • 04 ноября 2011, 13:41
0
Ооо, надо попробовать!
avatar

Samara

  • 02 ноября 2011, 20:26
0
А чего роллы вдруг уменьшились в размере? :(
avatar

Samara

  • 02 ноября 2011, 20:25
0
Прекрасное место. Очень люблю его. И красиво и вкусно)
Для ценителей татарской национальной кухни)
Мечтаю отпраздновать там что-нибудь, если средства позволят)

До сих пор помню их аккуратные кыстыбыйки, такое тесто мало кто умеет делать. А особенно мне нравятся как официанты приносят меню, ставят закрытое блюдо перед тобой, синхронно открывают крышки и желают приятного аппетита))

На первом этаже фонтан, спадающая струйками вода, всегда вас встречает швейцар, открывает дверь, да даже туалет красивый)))))

Советую всем, особенно невестам, там и зал большой для гостей и сцена, получатся очень красивые фотографии.
avatar

Demetra

  • 27 октября 2011, 01:23
0
Заведение для мужчин после 40ка.

Выбор мал, в основном говядина.

В мохито вместо лайма — лимон. Свинина не понравилась.
avatar

Demetra

  • 27 октября 2011, 01:15
0
Нам не понравилось, сначала ждали полчаса звонка о подтверждении заказа, потом после напоминания они все же позвонили, сказали исполнят заказ через 2-2,5 часа (понимаю, что заказов может быть много). Но после того, как я им звонил несколько раз и каждый раз они, сказав что хотели, бросали трубку, не дослушав меня, пришлось отказаться от заказа (на всякий случай опять позвонив им)…
avatar

valerka28

  • 22 октября 2011, 22:20
0
Для меня весьма странно, что в районе 20.00 вечера выходного дня нет сдачи!!! Ну это было уже последней каплей. Но когда то, что есть в меню не могут приготовить (прошу заметить несколько блюд!!!), это уже говорит об уровне заведения! Опять же, каждый из нас имеет разное представление о кафе и ресторанах. Возможно, кому то «Вернисаж» придется по вкусу…
avatar

Aliya

  • 21 октября 2011, 08:39
0
Я думаю, что официантка, которая сейчас обычно работает, не идеальна, конечно. Нет наигранной и в том числе искренней улыбки, которая встречает нас во многих кафе и ресторанах, при мне один раз ошиблась, но неимение сдачи всё же можно простить, согласитесь?! И то, что Вам дали мелочью особо не говорит о статусе заведение. это кафе. а не ресторан.

Про размер блинчиков-соглашусь, что не шаурма обычного размера, но и не мизерные блины, как во многих местах. В принципе хватает, но не объешься. Лучше два брать, если ты парень =0. девушкам-может и один. Смотря какой блин.

Кстати, по секрету, мне некоторые виды их блинов понравились =)

Интерьер там и, правда, простой, но какие-то детали привлекают — фотографии, кхм, туалет =)
Меню там большое, мне и компании не попадалось, что чего-то не было.
avatar

Ist

  • 20 октября 2011, 17:19
0
Могу сказать совершенно обратное об этом кафе ((( Была там в самом начале октября. Зайдя туда, первое впечатление — очень простое место, с абсолютно непримечательным интерьером… Честно, сначала хотела уйти, но потом решила, что интерьер не показатель, возможно там хорошо готовят… Полистав меню, я остановила свой выбор на тосте, но оказалось, что продукты для его приготовления закончились и мне предложили выбрать что-нибудь другое. Я выбрала пиццу, но такой пиццы тоже не оказалось… С третьей попытки, я всё-таки выбрала, то, что могут мне приготовить. Это была паста «Карбонара», блинчик и чай. Паста по вкусу была ничего. Я бы поставила 3. Так как ела «Карбонара» и вкуснее. Блинчик, скажу Вам, был самого стандартного размера, ну никак не размером с шаурму!!! Порадовал чай с ароматом лайма, он был очень вкусным. Затем, мне принесли счет, но появилась новая проблема))) Мне не могли найти сдачи с 1000 руб., затем вышкребли, видимо, всю мелочь из кассы и я получила целую горсть железных монет!!!
Вообщем, в это кафе можно забежать только если ты очень голоден и нет другой альтернативы… Хотя, конечно, может мне просто не повезло и я оказалась не в то время… Но всё же это о многом говорит!!!
avatar

Aliya

  • 20 октября 2011, 12:57
0
Чаще бываю в траттории на чистопольской, потому что живу в соседнем доме практически, но и на Ямашева Траттория клевая) Заказали с девушкой 4 порции роллов))) это было зря))) еле из-за стола встал) очень много показалось 2 порции на одного, хотя вроде не ел перед этим) пиво с роллами не лучшее сочетание, но и пиво свежее и холодненькое, и роллы большие и вкусные) так что хорошо провели время)))
avatar

andry

  • 17 октября 2011, 17:31
0
Очень разнообразное меню! Вкусная пицца) и обслуживание порадовало) а еще В Траттории поменяли интерьер и театро открыли. Стало очень красиво!
avatar

andry

  • 17 октября 2011, 17:28
0
Вот только в чай и Ко были концертные посиделки. Хотя стоит отметить, что тут проходят игротеки различные и сейчас доступны настольные игры для всех посетителей
avatar

Ist

  • 17 октября 2011, 16:07
0
На первом этаже этого заведения — кафе, а на втором — ресторан. В кафе ни разу не была, сразу поднимаюсь на второй в ресторан. Была там много раз. Очень нравится. Шикарный интерьер, огромные мягкие диваны, занавесы, отделяющие столики друг от друга. Шикарное место, чтобы сходить на свидание, семейный ужин, посидеть с друзьями, чтобы пообщаться. Большой выбор блюд, средние цены. Готовят очень вкусно, порции достаточные, чтоб остаться сытым. Обслуживают тоже неплохо. Люблю это место за атмосферу и кухню…
avatar

Aliya

  • 15 октября 2011, 10:24