0
Ужасное место. Пришли с подругой, было пусто, кроме нас только несколько гостей. Заказ ждали час! Какую-то просто пиццу, и ее принесли холодную и сухую. Она явно была приготовлена давно. Официантка зачем-то спрашивала, нужен ли мне к чаю лимон и сахар, это что экономия такая, принесли бы без вопросов.
За соседним столом парням вообще перепутали пасты, принесли не те, что они заказывали.
В общем их карту бонусную отдала официантке и больше туда не ходила и не пойду.

Давно это было, но как-то занесло в это заведение в меге, так там ситуация не лучше, пиццу наоборот принесли сырую, а посуду плохо помытую.
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 16:33
0
Сами ролы некоторые вкусные есть, филадельфия и с угрем и соленым огурцом. Очень уютный, приятный интерьер, но обслуживание никакое. Очень долго готовят, а большинство блюд невкусные. Цена и качество не соответствуют. Такой ресторанчик с претензией, а все равно как то неприятно.
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 16:28
+1
Это место для больших попоек, когда пофик что пить и есть, лишь бы выпить и закусить. Очень шумно и прокурено, в общем явно не для свиданок и милых посиделок, и не чтобы вкусно поесть.
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 16:21
0
А мне очень понравилось. Самый лучший японско-китайский ресторан. Была на Амирхана
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 16:17
0
Кафе очень гломурно помпезно выглядит, а кормят как и везде и за те же деньги. На втором этаже классные столики. Из блюд посоветовать могу только ролы, потому что их ела. Вкусные, но почему то по 3 штуки приносят XD
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 15:58
0
На Пушкина не уютно, а на Энерго мне очень нравится. Пицца самая вкусная из всех, что я пробовала в Казани последнее время. Только вот жалко, что если рядом хмельная, то пиво из нее нельзя заказывать.
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 15:55
0
Из всех ресторанов и прочих мест с японской кухней Yahhoo мне больше всего нравится. По мне так цена/качество соответствуют на 100%. Обслуживание нормальное, а готовят не быстро, но и не долго, в самый раз, даже когда много людей в зале. Проблем с местом не бывает никогда, особенно на Пушкина хорошо, народу мало. Чай тоже вполне, может просто сорт неудачный заказали, если не понравился.
avatar

jet

  • 08 апреля 2010, 15:51