Прямой эфир


0
"Японка" говорите? Надо взять на заметку и непременно попробовать.
Как то осенью (2011г.) знакомая поехала за горячими роллами, т.к. накануне бурно их обсуждали за чашкой кофе в PRONTO на Вахитова. Решил к ней присоединиться. Приехали в "Окинава" на Ямашева. Вот уж меня там порадовала кухня. Порция так порция! Вкусно, сытно, качественно и ценодемократично. Ей в свою очередь тоже порекомендовали эту "ОКИНАВУ", а народная молва, лучша реклама, если только это не продуманный шаг. После "ОКИНАВА" заказывал на дом из "7 самураев" и… ммм дай бог памяти вспомнить… нет, не припоминаю… на ул.Кулахахметова в общем какая-то автосуши… Уже не то, как говорится. Попробовав один раз КАК НАДО разница чувствуется сразу + разница в цене и выходе порции.
avatar

Rickardo

  • 28 декабря 2011, 11:46
0
Жители Казани! Никогда не справляйте в этом «ресторане» мероприятия! Мы отмечали здесь новогодний корпоратив, столы были просто пустые, хотя директор обещал, что на столах не будет свободного места… Скорее всего он имел ввиду огромные тарелки, на которых лежит 2 колбаски и кусок сыра! Основные блюда -это ужас! Суп- бульон с одной фрикаделькой… И это всё стоило 2300 руб. на сотрудника!
avatar

Shakirova

  • 28 декабря 2011, 10:13
0
моя любимая пиццерия :)
avatar

jet

  • 27 декабря 2011, 22:12
0
Впервые посетил «ОКИНАВА» вместе со своим очень хорошим другом-девушкой (написал бы подруга, но как-то вроде не принято нынче).
Остался очень доволен.
Ей тоже прежде кто-то из окружения посоветовал.
А народная молва как говорится — лучшая реклама.
Чем мне нравится…
Во-первых — порции, так порции.
Во-вторых — ну вкусно ведь!!!

Очень люблю запеченные роллы!!!

Последний раз пробовали «Филадельфия»…

Оказывается, все что пробовал до этого в других заведениях — как запеченные так и холодные роллы, было полной ©чушней.
avatar

Rickardo

  • 26 декабря 2011, 14:55
0
АГА Конечно!!! Там самые дешевые продукты закупают (вместо сметаны-сметанный продукт, вместо масла-спред итд), алкоголь из соседних магазинов!!! Зарплату не платят, не трудоустраивают, набирают всех подряд-чтобы поработали бесплатно а потом увольняют якобы за недостачу, а з/п уходит на ее покрытие(со слов гендир Блондинки-23года!). В общем ХАЛЯВЩИКИ!!! Ну а если хотите поработать бесплатно или несварение получить-то вам к ним! Удачи!!!
avatar

dadatg

  • 22 декабря 2011, 12:17
0
Посетили Гинно Таки в воскресенье. Обсулуживают очень долго и невнимательно, сначала официанта не докричишься (кнопки не было), потом посуду не убирали. Роллы так себе. Заказала горячую калифорнию, принесли роллы плавающие в разбавленном чем-то майонезе. Я его ненавижу, и ни с чем не спутаю. В Траттории в меню есть такой же ролл, заказала надеясь получить такую же вкуснятину, но разочаровалась. Глинтвейн с клубникой — это просто конфитюр с вином. Цены за такую еду и такие порции завышены.
Из хорошего, наверно только: приятный интерьер, чистота, тепло, официантки добрые, но уж больно занятые, видно, что стараются, но не успевают.
avatar

jet

  • 22 декабря 2011, 10:29
0
Цены приятно низкие для такого вида и описания блюд! Захотелось сходить)
avatar

kvazar39

  • 21 декабря 2011, 16:18
0
да уж))))
Согласна, дико раздражает, когда так делают.
avatar

kvazar39

  • 21 декабря 2011, 16:15
0
Хорошее заведение. Удобное место расположения, уютный зал, приятная не напрягающая музыка, добротное меню (японская и европейская кухня). В карте бара, к сожалению, пока только пиво, но в ближайшее время вроде как должны получить лицензию на крепкий алкоголь.
avatar

BedLaM

  • 21 декабря 2011, 16:10
0
пахлава всего 20 рэ?? Покушать нормалек, но интерьер слишком консервативный.
avatar

jet

  • 21 декабря 2011, 10:19
0
Отмечали там выпускной, вполне сносно за свои деньги.
avatar

freeman

  • 21 декабря 2011, 09:57
0
Не советую! Безответственные товарищи. Недавно позвонила девушка: Здравствуйте, мол, какие у вас впечатления о Дракон-суши?
Еле вспомнил, что как-то раз пытался заказать у них суши через этот сайт, так они не перезванивали в течение 50 минут, после чего начал звонить сам. Звонил раз 5, продолжалось все это еще около получаса. Все время брали трубку, говорили что заказов много и мой будет в лучшем случае через часа 2-3 или и того больше и бросали трубку, не дав вставить даже слово. На шестой раз я ее перебил и отказался от заказа.
Так вот пока я это говорил девушке, спросившей про «впечатления», она бросила трубку!!! И больше не звонила…
avatar

valerka28

  • 20 декабря 2011, 17:22
+1
угу, и к «Едакам» :)
avatar

freeman

  • 20 декабря 2011, 10:32
0
Радует относительно быстрый ответ аж от руководителя. Показывает заинтересованность и близость к клиентам
avatar

Ist

  • 19 декабря 2011, 21:36
0
Здравствуйте!
Меня зовут Семён, я являюсь руководителем сети суши-баров «Мандарин». Спасибо, что донесли данную информацию до нас, с помощью Едаков.
Со своей стороны я прошу нас простить за такую большую задержку с доставкой Вашего заказа. К сожалению, у нас временно закрыт суши-бар в Приволжском районе в связи с переездом и временно приходится доставлять заказы из суши-бара «Мандарин» на Серова, 6 Б в том числе и на Горки. В связи с этим, конечно, иногда происходят задержки. И уже с начала Нового года второй суши-бар на Фучика снова начнёт работать и таких задержек больше не будет.
В любом случае, у нас уже состоялся очень серьезный разговор со всеми администраторами по факту Вашего обращения и в следующий раз мы обязательно будем сразу звонить и предупреждать в случае, если доставка задерживается.
По поводу пиццы, насколько мне известно, её сразу же Вам довезли. И администратор также пообещала сделать Вам нашу максимальную скидку за причиненное неудобство на Ваши последующие заказы.
Ещё раз приношу свои извинения. Если я могу быть Вам чем-то ещё полезен, пожалуйста, напишите мне. Отвечу на любые Ваши пожелания и просьбы.
avatar

Mandarin

  • 19 декабря 2011, 15:02
0
Долгое время заказывали в Ролл Хаусе ролл Канада, очень нравился он по вкусу, много лосося в начинке. Но в последние несколько раз заметили, что начинки стало гораздо меньше и вкус соответственно изменился. А я так любила эта роллы… Либо повар сменился, либо… ну вы понимаете. Вобщем буду искать другую сушильню :(
avatar

rocket_mind

  • 19 декабря 2011, 11:30
0
16.11.12.Сегодня в 15.00 сделали заказ в мандарине на 19.00.Отношение к их сервису самое негативное: по пунктам:
1) заказ привезли в 19.45.
2) еда остывшая(т.е. невкусно)
3) зная, что опаздывают, не позвонили, не предупредили, не извинились, позвонили сами, ответ, как всегда предельно ясен и доступен: ПРОБКИ(ну куда уж без них, хотя мы живем на Горьковском Шоссе, а везут с ул.Серова)
4)!!! Не привезли пиццу, кот. мы уже оплатили опоздуну-курьеру, позвонив в очередной раз услышали в ответ:«Ой, а пиццу он здесь оставил(в кафе), мы можем вам в следующий раз сделать скидку на эту сумму»
Вывод: ни в жизнь, ни ногой, ни пальцем на клаве в это неорганизованное, необязательное заведение с неуважительным отношением к клиентам.
Вечер испорчен, ужин остывший(на фиг, сама вкуснее сделаю и в срок).
Мандарину — фу-ууу!
avatar

tserberuss

  • 16 декабря 2011, 20:03
0
ну все таки это кофейня а не пиццерия, так что пиццу можно простить. Хотя я вот кофе бин не очень жалую, имено из-за отсутствия еды. Я очень люблю кофе с чем-нибудь, желательно питательным, та же пицца, а вот тортики и пироженки ну никак не лежит душа.

В Сагафредо была в Кольце, как бар-кофейня нормальное место.
avatar

jet

  • 10 декабря 2011, 20:18
0
Чото какая-то пицца прям как-будто из забегаловки, с этим кетчупом кругами)А мятный мокко с большущей шапкой сливок порадовал)
avatar

kvazar39

  • 09 декабря 2011, 15:22
0
я вернулась туда в этот же день, когда сменился администратор. Администратор, видимо, более адекватно оценил ситуацию, предоставил жалобную книгу, предварительно попытавшись уговорить меня не писать отзыв. Предложил пиццу от заведения. Я, естественно, отказалась. Также написала заявление на имя директора в 2-х экземплярах, ответа пока нет. И, конечно же, написала письмо в Роспотребнадзор.Как вспомню эту ситуацию, так сразу мурашки по коже… чуть стекла не наелась… и еще, ВСЕМ СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ!!! Дай Бог, чтобы он Вам не пригодился. Все доказательства постороннего предмета в еде не выкидывайте, заверните в салфетку и попросите других посетителей быть свидетелями!!!
avatar

pro-z

  • 08 декабря 2011, 20:51