Прямой эфир


0
Уж лучше купить батон и кефир, чем воспользоваться «этим местом».
Заказали спагетти с морепродуктами и фетуччино (спагетти с говядиной). Ждали заказа 40 минут, после чего, не дождавшись, вызвали официанта с вопросом: «может нам рассчитаться за пиво и не надеяться?». В ответ в резкой форме услышали: «уже практически готово, начали выкладывать». В результате через 10 минут принесли полностью разварившиеся «макаронные изделия», без извинений. Анонсируемый «free wi-fi» не работает, жалобы остальных коллег по несчастью во внимание не принимается, ответ официанта заслуживает цитирования: «вон за тем столиком девушка вроде бы сидит в интернете, значит вай-фай работает».
Мнение: кухня — 0, сервис — 0. Ходить не стоит ни при каких обстоятельствах.
P.S. И пиво тоже не берите — оно у них кислое («Бланш де Брюссель» и «Пражечка»).
avatar

krakatuk194

  • 25 августа 2012, 17:15
0
очень нравится, хорошее место для отдыха!
avatar

serega

  • 22 августа 2012, 17:17
0
А как там цены? Что поесть можно?
avatar

kvazar39

  • 22 августа 2012, 11:24
0
Великолепный элеш с уткой!!! Рекомендую попробовать. В целом приятная обстановка, вежливые официанты, достаточно быстро обслуживают. Блюда из делового меню подают незамедлительно, из основного — минут 20 ждать. Немного напрягает татарская музыка, но если не прислушиваться, то не обращаешь на неё внимания.
avatar

Nafanya

  • 15 августа 2012, 13:49
0
А Вы разве не следуете на работе установленным правилам? О_о Вот например, служба безопасности в ТЦ должна следить за порядком и не допускать внутрь бомжей, пьяных, буйных, бездомных животных и т.д. Я, как посетитель ТЦ, буду против, если один из сотрудников СБ из человечности пустит кого-то из них «погреться».
avatar

Parsley

  • 12 августа 2012, 01:01
0
недавно в очередной раз посетили столь прелестное место))))) очень все вкусно)))) рады приходить туда снова и снова) а аромат там какой при входе… закачаешься!)) всем советую:*
avatar

Emily

  • 10 августа 2012, 13:37
0
Шикарное место, прекрасная и очень вкусная кухня.
avatar

Objora

  • 08 августа 2012, 19:54
0
УЖАС!!! Небольшим коллективом (4 чел.), мы посетили это, до недавнего времени бывшее нашим любимым, заведение. И вот что хочу сказать: сами мы туда больше не пойдем и друзей-знакомых обязательно отговорим. По факту:
— обслуживание ужасное(такое ощущение, что админ-ов и офиц-в набрали в женской колонии) хамят, грубят, не соизволят представиться
— кухня на троечку (и то с натяжкой) цена не соответствует вообще…
— бар: 70% заявленных позиций нет, вино на розлив нет, шампанского нет, а если мы много не пьем? что нам прикажете делать?
итог очень печален господа… Вы теряете клиентов.
avatar

zzz26456

  • 03 августа 2012, 16:53
0
Были с подругой в прошлом месяце на летней веранде Каравеллы. Заказала суп и салат. Суп был холодный. Когда я сказала об этом официантке, она мне заявила, что они его «грели». И потом на барной стойке, когда делала оплату картой увидела надпись на листке бумаги «завис суп».
Это говорит о многом. Ни нагой туда больше.
avatar

Samira1109

  • 30 июля 2012, 16:06
0
Отличное место, очень понравилась кухня, там не только вкусные и недорогие роллы, но и прекрасные десерты (очень рекомендую жаренное мороженое), замечательный кальян. Интерьер ресторана конечно оставляет желать лучшего, но его с лихвой компенсирует летняя веранда. Обслуживают достаточно быстро, официантка была очень милой и внимательной. Обязательно сходите, не пожалеете! Да, и забыла сказать что кольян там тоже не хуже чем в специализированных кальянных.
avatar

elya

  • 28 июля 2012, 10:18
0
ПЛОХО. ОЧЕНЬ ПЛОХО.КОГДА БЛЮДО ОТ ШЕВ ПОВАРА ГОТОВИТ НЕ ИЗВЕСТНО КТО.Заказали ПАЛТУС ОТ ШЕВ ПОВАРА на тарелке было все красиво только кухня не знает названий рыбы и вместо палтуса было нечто средее между хеком и дорадо.В ресторане нет посуды для вермута, подают в стаканах.Цена качество Очень плохо!!!
avatar

dvin

  • 25 июля 2012, 01:47
0
Скажите, а как нибудь влияет испанское название на ассортимент кафе, на кофе, например на сорт? Или у вас в меню есть какие то испанские бутербродики?
avatar

baly

  • 21 июля 2012, 19:23
0
Подскажите, вы каждому заказывали повышеперечисленному блюду и все обошлось в 5 тыс.? А алкоголь пили? Или обошлись только коктелем?
avatar

gul1978

  • 20 июля 2012, 19:30
0
Каждый случай индивидуален. В данном случае лучше официанту нужно было не обратить на это внимание.
Вот если сидят взрослые упыри и все вместе жуют бургеры запивая пивом из под стола, тогда другое дело.

А то получили команду от директора и действуют строго по указаниям как роботы.
avatar

toy

  • 20 июля 2012, 01:03
0
Благодарим за отзывы! Ждем Вас снова в Me Gusta Cafe!
Только для Вас завтраки от 99 руб., 20% скидка на все меню по будням с 12.00 до 16.00, торты на заказ от Шеф-кондитера и еще много интересного!
avatar

leysan_rabota

  • 19 июля 2012, 17:09
0
Были в июле на свадьбе в этом ресторане. Блюда не понравились, шампанское ужас. Хотелось конечно национального что нибудь попробовать. Тамада девушка это просто ужас. Петь не может, когда она завывала, так тошно становилось. Ее программа отвратительна, с ее голосом только на базаре торговать. И само интересное, в супе было мясо которое никто не ел, оно просто состояло из сухожилий… Одним словом, хочу пожелать персоналу относиться к приготовлению блюд ответственно. Но советовать этот ресторан никому не буду.
avatar

Ara

  • 16 июля 2012, 17:36
0
а что вы ждали от сырного супа за 50 р.? про остальное, либо смена подкачала, либо черный пиар. Потому что салаты, второе, чай и пицца в этом кафе нормальные за свою цену.
avatar

jet

  • 11 июля 2012, 16:02
0
Не ешьте эти отбросы! раньше была вкусной и не разваливалась в руках, теперь всё её содержимое выливаеться в пакет, вчера там перекусил сыпь пошла какая-то хотя алергии то не разу у себя не замечал! ох да вечером у меня была встреча с санузелом
avatar

Romka

  • 04 июля 2012, 17:39
0
Вчера (28.06.2012) были в A Rome на ул. К.Наджми. Были разочарованы качеством блюд. Заказали Спагетти Болоньезе и Горбушу со шпинатом.
Спагетти хоть как-то можно было есть, хотя, фарш был невкусным и с косточками. А вот лосось со шпинатом сначала пришлось ждать 25-30 минут, а потом и вовсе вернуть его обратно, так как блюдо откровенно пахло чем-то тухлым. Мало того, рыба была зачем-то завернута в колбасу. Попробовать его даже не решились.
Вернули блюдо официантке. Через пару минут она возвращается обратно, сказав, что все у них свежее, просто это все в вине делалось, поэтому такой запах. Представляете рыбу в колбасе, присыпанную шпинатом в вине??? В меню, естественно, ни слова о колбасе и вине не было.
После того, как официантка поняла, что это есть невозможно, тихонечко унесла блюдо обратно. В счет нам его не включили (даже говорить ничего не пришлось). Но мы были очень разочарованы таким качеством блюд и сервисом. Где-то год назад была там же, нареканий не было. Я больше туда ни ногой, а вы, люди, будьте бдительны, так и в больницу недолго попасть!!!
avatar

Tais

  • 29 июня 2012, 16:52
0
Elena, а Вы в какой именно PRONTO попали? Дело в том, что живая музыка есть и на Булаке и на Вахитова. Правда на ул.Вахитова манера пения очень уж напрягает… А на Булаке в этом плане все гораздо лучше.
avatar

Rickardo

  • 21 июня 2012, 16:57